Страница 54 из 819 ПерваяПервая ... 52 53 54 55 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 8181
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4284
    Таджики постепенно ассимилируются в России, и будут и таджикские бизнесмены и чиновники и писатели и ученые. Если ученые будут еще нужны.
    +

2. Сказали спасибо: buyan
  3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5299
    Цитата Сообщение от Mick Посмотреть сообщение
    Так и надо засранке. Подумалось: а вот бы кого-нибудь из наших форумных русофобов туда. Друмле, например... Да гальюны в таком отстойнике драить, да от потных негров недвусмысленные "предложения" получать
    не очень понятно, что вы пропагандируете... в итоге и броня не крепка, и тылов нема... ну, и танки уже не быстры...
    jedem das seine

4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Таджики постепенно ассимилируются в России, и будут и таджикские бизнесмены и чиновники и писатели и ученые. Если ученые будут еще нужны.
    Еще один космополит троцкисткого розлива. У того всемирная диктатура пролетариата безликой пролетарской массы, у Вас проникшиеся русской культурой таджики, отряхнувшие как прах с их ног, национальную клановость, религиозную исламскую идентичность.
    Заместив русских на государственной службе (чиновники) отрицающих национальный протекционизм при приеме на работу.
    Русских ни чему не научил печальный опыт Ставрополья, Краснодарского края и Ростовской области.

5. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от opel Посмотреть сообщение
    Еще один космополит троцкисткого розлива. У того всемирная диктатура пролетариата безликой пролетарской массы, у Вас проникшиеся русской культурой таджики, отряхнувшие как прах с их ног национальную клановость, религиозную идентичность.
    Гари вообще то о другом.

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4284
    Опель назвал уже меня и троцкистом и коррупционером, при этом являясь блестящим подтверждением известной теории.
    +

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    троцкистом и коррупционером
    Коррупционером я Вас не называл. Не передергивайте, пожалуйста. А в остальном за допущенное в посте хамство извиняюсь.

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4733
    opel, процессы ассимиляции мигрантов будут происходить без Вашего участия и без учета Вашего мнения. Если что..., они Вас просто сметут.
    Процесс у русских пока называется "вырождение".
    Из всех моих коллег на работе (около 80 чел.) только у двух (!) 3 детей + слишком много русских женщин работают, зарабатывают деньги на пропитание своих мужей и детей.
    В то время как у азербайджанцев, таджиков, узбеков 3-4 детей и ничто не мешает им родить еще.

Это не оскорбление русских. Это правда жизни.

9. VIA, подобное тянется к подобному, среди моих знакомых такие как Вы исключение (те кто пи***т вместо того чтоб рожать), у моих знакомых по 2-3 ребенка.

10. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Процесс у русских пока называется "вырождение".
    У меня двое здоровых детей. У многих моих коллег и знакомых тоже по двое.

Так, что Вы преждевременно хороните русский народ. Путин жертвующий заработную плату (деньги) на еврейский музей в Москве и игнорирующий требования о введении виз для средней Азии и Закавказья не навсегда.

11. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4733
    Еще один показательный пример.

Рассылала предложения в различные ВУЗы России. Ответы пришли только из дагестанских университетов. В уважительном тоне. Обещали посодействовать.
    От остальных универов ответы были только благодаря личным связям.

Так почему же они интересуются всем и всегда ?

Страница 54 из 819 ПерваяПервая ... 52 53 54 55 56 ... ПоследняяПоследняя