Страница 52 из 819 ПерваяПервая ... 50 51 52 53 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 8181
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4278
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Списочек впечатляет . А Новодворская тоже же там должна быть ?
    Что-то мне сдается, что ребята оседлали модную тему, на которой можно очков набрать и воду помутить.
    Странно, что Новодворской нет, просто ее не взяли в компанию, как и Лимонова, посчитали, что они голосов не прибавляют.
    +

2. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Мечта о евразийстве и имперская доминанта кодлы (социально близкая для них лексика - феня). Вместо обустройства России. Чужая культура, нередко агрессивная по мере увеличения численности, иное мировоззрение и иные обычаи, наркотрафик и маржа для строительных баронов и управляющих компаний в жкх. Антиамериканская риторика и беспомощность.

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Странно, что Новодворской нет, просто ее не взяли в компанию, как и Лимонова, посчитали, что они голосов не прибавляют.
    Кто ж ее возьмет после первой чеченской. Это не забывается.

Ее надо депортировать к мирюдам в Дагестан. Пусть оттуда вещает. Возможно из политического трупа станет просто трупом, если призовет их соблюдать права человека. То будет справедливо. Масюк после похищения любимыми чеченами, как то враз утратила к ним симпатию.

4. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    персонал в ТЦ Охотный ряд... они 1 минуту работают и тут же лезут в карман за мобильным телефоном. Кому-то звонят, что-то набирают. Постоянно наблюдаю очень мощную мобильную таджикскую активность... Когда они работают?
    то же заметил постоянно говорят по мобильникам
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

5. Прочитал вчера... понравилось.

Наткнулся на интересную статью, вот выдержка:
    " У белорусской оппозиционной журналистки Ольги Класковской в Швеции отобрали семимесячного сына. Несмотря на то, что она много лет продвигала европейские ценности в Белоруссии – в Европе её держат с неграми, не дают человеческих прав, не лечат, плохо кормят и собираются депортировать..." http://www.odnako.org/blogs/show_23700/
    А дальше сама она пишет "отчёт". Уржался. Так и надо засранке. Подумалось: а вот бы кого-нибудь из наших форумных русофобов туда. Друмле, например... Да гальюны в таком отстойнике драить, да от потных негров недвусмысленные "предложения" получать А то он вот тут http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=22124&page=4 с таким упоением объяснял форуму, какое говно рашка, и особенно народ, её населяющий, и как замечательно на вожделенном западе. Вот бы, грит, туда, да сразу на вэлфер сесть! А потом бы, так и быть, разрешить ему вернуться в "рашку", и чтоб отчёт написал "Как я провёл этим летом в западном гадючнике".
    "- У вас там, на Земле, что, есть вода? И вы не извели её на лутц?
    - Конечно, есть! И реки есть, и моря, и Селигер!"
    (почти "Кин-Дза-Дза")

6. Цитата Сообщение от Mick Посмотреть сообщение
    а вот бы кого-нибудь из наших форумных русофобов туда. Друмле,например

Он не русофоб, имеет отличное от Вас мнение и не более того.

7. Сказали спасибо: Drumle
  8. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Mick, весьма признателен, что Вы и мои тексты читаете,а не только "ОДНАКО" некоторые поставили меня в инор. и живут спокойно
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

9. Осташков
    Благодарностей: 379
    Таджик уже не тот ,это верно.Вижу изменения, раньше ехали из аулов- неграмотные крестьяне .Теперь едут городские, с айфонами и ноутами ,говорят по русски очень не плохо, звонят постоянно родне и друзьям, в разных городах страны .Говорил с одним, давно знаю, зачем едете -закрепиться говорит, я с высшим образованием, нашли работу- еду в Москву .Семью перевезу, детей в универ учиться отправлю, вот вкратце вся беседа !

10. Сказали спасибо: buyan
  11. Цитата Сообщение от Небида Посмотреть сообщение
    Таджик уже не тот ,это верно.Вижу изменения, раньше ехали из аулов- неграмотные крестьяне .Теперь едут городские, с айфонами и ноутами ,говорят по русски очень не плохо, звонят постоянно родне и друзьям, в разных городах страны .Говорил с одним, давно знаю, зачем едете -закрепиться говорит, я с высшим образованием, нашли работу- еду в Москву .Семью перевезу, детей в универ учиться отправлю, вот вкратце вся беседа !
    Все по сценарию Кремлевской кодлы. Сценарий схож с планом "Ост".

12. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    У меня есть один таджик, которого я могу назвать своим другом, так он работает как проклятый, грузоперевозками занимается, но семья на родине, он улетает туда весной на 2-3 месяца, а старший сын в штатах учится.

Это я к чему - не все одинаковы.

Страница 52 из 819 ПерваяПервая ... 50 51 52 53 54 ... ПоследняяПоследняя