Страница 48 из 819 ПерваяПервая ... 46 47 48 49 50 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 8181
  1. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    поменьше пессимизма, побольше оптимизма
    И. Чекyлина, 1949 г.р.:
    "Из Гpозного уехала в марте 1993 г. Моего сына 5 раз грабили, снимали с него всю верхнюю одежду. По дороге в институт моего сына чеченцы сильно избили, проломили ему голову, угрожали ножом.
    Меня лично избили и изнасиловали лишь потому, что я русская.
    Был убит декан факультета института, где учился мой сын.
    Пеpед нашим отъездом убили друга моего сына, Максима.".

А. Федюшкин, 1945 г. р.:
    "В 1992 г. неизвестные лица, вооруженные пистолетом, отобрали автомобиль y моего кума, проживающего в ст. Червленная.
    В 1992 или в 1993 г. двое чеченцев, вооруженных пистолетом и ножом, связали жену (1949 г. р.) и старшую дочь (1973 г. р.), совершили в отношении их насильственные действия, забрали телевизор, газовую плиту и скрылись. Hападавшие были в масках.
    В 1992 г. в ст. Червленная ограбили мою мать какие-то мужчины, забрав икону и крест, причинив телесные повреждения.
    Сосед брата, проживавший в ст. Червленной, на своем автомобиле ВАЗ-2121 выехал из станицы и пропал. Автомобиль нашли в горах, а его самого спустя 3 месяца обнаружили в реке".

Е. Дyдина, 1954 г. р.:
    "Летом 1994 г. меня ни за что на улице избили чеченцы. Избивали меня, сына и мужа. С сына сняли часы. Потом меня затащили в подъезд и совершили половой акт в извращенной форме.
    Одна знакомая женщина мне рассказывала, что, когда та ехала в Кpаснодаp в 1993 г., поезд был остановлен, вошли вооруженные чеченцы и забирали деньги и ценности. В тамбуре изнасиловали и выкинули из вагона (уже на полном ходу) молодую девушку".

В. Розванов:
    "Тpижды пытались чеченцы украсть дочь Викy, дважды она убегала, а в третий раз ее спасли.
    Сына Сашу ограбили и избили.
    В сентябре 1993 г. ограбили меня, сняли часы, шапку.
    В декабре 1994 г. 3 чеченца обыскали квартиру, разбили телевизор, поели, выпили и ушли".

А. Витьков:
    "В 1992 г. изнасиловали и застрелили Т. В., 1960 г.p., мать троих малолетних детей.
    Замyчили соседей, пожилых мужа и жену, за то, что дети отправили вещи (контейнер) в Россию. МВД Чечни отказывалось искать преступников".

http://conrad2001.narod.ru/russian/genocide/genocide_1.htm

Если кому не понятно, речь идёт о тех же процессах, которые происходили в Чечне со второй половины 80-х годов по 94-й. Только теперь эти события происходят несколько ближе.

2. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Русские уходят из Сибири, с Дальнего Востока, из Ставрополья - таковы реалии.
    Подскажите, как обстоят дела, например, в Псковской области? Что там с плотностью населения? Даже не касаясь этнического состава.

А в Петербурге в 2012 году рождаемость превысила смертность на 1,5 %.
    Отрадный факт. Уточните пожалуйста, Вы даёте этот показатель уже именно по русскому населению Ленинграда? Или сюда входят все, кто рожает, включая приезжих, мигрантов и тех, кто едет в столицы именно рожать?

Значит, через 18 лет следует ждать обратного потока.
    Точно. Именно так всё и будет.

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4230
    Ilya, такое было и в других бывших республиках.
    +

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4698
    Цитата Сообщение от Ilya Посмотреть сообщение
    Подскажите, как обстоят дела, например, в Псковской области? Что там с плотностью населения? Даже не касаясь этнического состава.
    А сами найти цифры не можете ?

Родившиеся у мигрантов дети скорее всего останутся в России в качестве рабочей силы, ибо условия обучения и проживания для них здесь лучше. И скорее всего они станут гражданами России.

5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Ilya, такое было и в других бывших республиках.
    Да, это именно так.

6. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    А сами найти цифры не можете ?
    я могу Вам подсказать и без них. Область вымерла. Плотность населения, как в Восточной Сибири.

Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Родившиеся у мигрантов дети скорее всего останутся в России в качестве рабочей силы, ибо условия обучения и проживания для них здесь лучше. И скорее всего они станут гражданами России.
    Вы когда фантазируете, хотя бы это делайте последовательно. Речь шла о русских людях, а не о тех, кто "И скорее всего они станут гражданами России."

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4698
    Ilya, графы "национальность" в паспорте гражданина РФ нет.

8. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    У идиотов, не помнящих родства, её нет и в мозгу.

9. Сказали спасибо: Javert, Анатолий, Чел
  10. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    и очень зря ее упразднили.
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

11. Сказали спасибо: opel, Steel, Чел
  12. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Русские уходят из Сибири, с Дальнего Востока, из Ставрополья - таковы реалии. А в Петербурге в 2012 году рождаемость превысила смертность на 1,5 %. Значит, через 18 лет следует ждать обратного потока.
    Благодаря миграционной политики Путина и кодлы, к указанному сроку это будет страна мигрантов и реалии будут куда хуже.

Страница 48 из 819 ПерваяПервая ... 46 47 48 49 50 ... ПоследняяПоследняя