Страница 45 из 819 ПерваяПервая ... 43 44 45 46 47 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 8181
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9805
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    вот дальше и понеслось... Сбежавшиеся куры начали занимать очередь в курятник, но... своими постами, ты, Небида, и 120 - все испортили...
    А чё опять 120 то?!

Зачем тебе эта очередь?! Да в курятник этот не все то очень и стремились.

Форум как коммунальная квартира, здесь у кождого давно своё мнение о каждом, которое если и меняется, то довольно редко.
    Заметь реакцию на слово дура и курица. С курицей - большинство женщин связываеют с куриными мозгами, а дура - это у них в разговоре довольно часто для связки слов.
    Вот ты и огрёб в этой коммунлке от кого сразу пощёчину, от кого то упрёк, кто то вобще не стал ввязыватья, потому что у них своё мнение об этом и выставлять его напоказ они его не хотят (это КМК самое умное решение).

Ну а старшая по квартире как обычно пытается навести здесь порядок, что и правильно.

Так что дорогой товарищщщ не виноват я, да и всё равно ничего не изменится. Всё проходит и это пройдёт...

P.S. А главный участник действа так ничего и не учёл, уже копипасты из "Православия ру" вместо Гари сюда таскать начала. Хотя могла бы хотя бы чуть-чуть и задуматься. Но хочу заметить, что сообщений со знаком вопроса у неё стало меньше, после того, как на это ей Dut намекнул.

2. Осташков
    Благодарностей: 379
    Альф, Прошу простить меня, что влез в ваш курятник.

3. Сказали спасибо: buyan
  4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4731
    Какое внимание к моей персоне! А я и не подозревала.

А завтра начнется фотоконкурс, и персоны будут новые.

5. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1479
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    А завтра начнется фотоконкурс, и персоны будут новые.
    А откуда это известно. Я что то пропустила?
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

6. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9805
    Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    А откуда это известно. Я что то пропустила?
    http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=24014

7. Сказали спасибо: ЛенаО
  8. Так скажет кто нибудь: " Кому в России жить хорошо?" А то тема плавно к петухам и курицам перешла

9. Аватар для ЛенаО
    Анатолий, а Вам в России жить хорошо?

10. Считайте, что неплохо, бежать никуда не собираюсь. Хотя и трудно. Хотелось бы лучшего, пока это утопия.

11. Сказали спасибо: SM, Urry, Альф, рыбачка
  12. Аватар для ЛенаО
    Ну, хотелки - это хорошо. Хуже, когда их вовсе нет. Я почему Вам этот вопрос задала? Читая Ваши посты, я вижу, что у Вас нет ни нервозности, ни злючности, ни патологической неудовлетворенности. Вообще, больше гармонии в душе. А когда так, то ведь это же и есть - жить хорошо. Ну во всяком случае какие то проблемы не вопиют. Я думаю, что я права. И это приятно.

13. Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Ну, хотелки - это хорошо. Хуже, когда их вовсе нет. Я почему Вам этот вопрос задала? Читая Ваши посты, я вижу, что у Вас нет ни нервозности, ни злючности, ни патологической неудовлетворенности. Вообще, больше гармонии в душе. А когда так, то ведь это же и есть - жить хорошо. Ну во всяком случае какие то проблемы не вопиют. Я думаю, что я права. И это приятно.
    Ему хорошо, он если злится - вышел во двор и дрова колоть, колоть, колоть............, а нам зажатым тисками "цивилизации" некуда пар стравливать)))

Страница 45 из 819 ПерваяПервая ... 43 44 45 46 47 ... ПоследняяПоследняя