Страница 406 из 819 ПерваяПервая ... 404 405 406 407 408 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,051 по 4,060 из 8181
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4270
    Анатолий, это "исследование детей" уже не новость. Причем, где там правда и где ложь - нужно разбираться. Для меня важнее мотивация авторов этого текста.
    +

2. Gary, Я прочитал это, мне стало неприятно. Я прекрасно понимаю родительские чувства, но большинство из них считают себя государственниками, патриотами России. Если это правда, то многое становится понятным. Яблоко, от яблони недалеко падает.

3. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 842
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    большинство из них считают себя государственниками, патриотами России
    Наверно и члены правительства, министры, то-есть.. Особенно министры экономического блока патриоты-государственники по убеждению.
    Однако пользы от них..
    Вот мой любимый министр Абызов.. От него была бы хоть какая-то польза, если бы он свою зарплату (оклад+премиальные+доплаты разные) отдавал бы в какой-нибудь конкретный дом престарелых или школу-интернат.
    А так.. Пользы.... Выше крыши!
    Тьфу!
    А, в общем, вот так..

4. Осташков
    Благодарностей: 13630
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Для меня важнее мотивация авторов этого текста.
    А при чем мотивация автора? Если бы это была жареная новость - таки да. А тут просто информация (предположим что хоть половина вернА). Какая разница, кто, каков, с каким убеждением и проч. передатчик факта? Для меня эта инфа пришла вообще от бездушной железки с экраном.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

5. Полагаю, те кто пафосно призывают стойко переносить тяготы и лишения во имя "национального лидера" должны подавать личный пример самопожертвования, например, Шувалов.
    Однако, подобного самопожертвования с его стороны, равно как и со стороны иных видных публичных "патриотов" не наблюдается.

Козлы они и есть козлы.

6. Сказали спасибо: Крион
  7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Gary, Я прочитал это, мне стало неприятно. Я прекрасно понимаю родительские чувства, но большинство из них считают себя государственниками, патриотами России. Если это правда, то многое становится понятным. Яблоко, от яблони недалеко падает.
    Опять же - процент достоверности этой информации неизвестен. У меня вызывает сомнения. Я думаю, что сейчас таких будет меньше.
    +

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4731
    Сама Васильева — дочь одного из преступных авторитетов Петербурга — Васильева.
    Ахренеть! Особенно после того, как знаю, кто есть ее отец и чем он занимается.

А вот эта новость давно у меня была ожидаема.

Октябрьский районный суд Петербурга признал законным внесение Минюстом «Солдатских матерей» в список иностранных агентов, передает РИА Новости.

Общественная правозащитная организация «Солдатские матери Санкт-Петербурга» с 1991 года осуществляет деятельность по защите прав граждан, подлежащих призыву на военную службу и направлению на альтернативную гражданскую службу, а также военнослужащих и членов их семей.

9. Дети, это "рычаги" давления на родителей. И если "рычаги" "там", то всегда найдется тот кто захочет надавить. Уж очень велики ставки. А таких "железных" родителей, что солдат на генералов не меняют, сейчас кмк не осталось.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    VIA, да, про Васильеву очевидная ложь. И я возвращаюсь к теме целей автора.
    +

11. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    внесение Минюстом «Солдатских матерей» в список иностранных агентов,
    Что за списочек, какого уровня агенты в этом списке???? Просветите.

Страница 406 из 819 ПерваяПервая ... 404 405 406 407 408 ... ПоследняяПоследняя