Страница 405 из 819 ПерваяПервая ... 403 404 405 406 407 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,041 по 4,050 из 8181
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4232
    SM, ну, почему бы и нет. Россия - це Европа. Вплоть до Урала.

Ну а вообще к чему приведет снижение туризма из России, к падению или повышению цен на туризм - не знаю, есть аргументы за и против.
    +

2. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    SM, ну, почему бы и нет. Россия - це Европа. Вплоть до Урала.

Ну а вообще к чему приведет снижение туризма из России, к падению или повышению цен на туризм - не знаю, есть аргументы за и против.
    нет, неправильно переживать за то, что не можешь изменить... А туризм в России - что это? ответа не надо
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

3. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 818
    Есть опасения, что и внутренний (российский) туризм накроется.. Почему? А дорожает продукт на букву "в". ВСЁ, другими словами. Причём, всё, что связано с туризмом (в плане цен) никакими прокуратурами не отслеживается.
    Будет как в анекдоте:
    (диалог на рынке)
    - Почём ваши яблоки?
    - 70$ за килограмм.
    -А почему так дорого?!
    -Ничего не знаю!! У меня долги..
    (сейчас в пятичасовых Вестях сообщили о подорожании отечественных (?!) лекарств.. Подорожали больше импортных..! Ну, разумеется, прокуратура занимается..)
    А, в общем, вот так..

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    SM, я писал про "туризм из России", а не "туризм в России". С другой стороны, я не переживания пишу, а знать хочется.
    +

5. Сказали спасибо: SM
  6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    стал меньше кушать и взял товара всего нас 2 тыс вместо 4-5. И это правильно.
    Сегодня в аптеке обнаружила шампуни.. такие в тюбиках.. цена: 42руб, 32руб.. за тюбик.
    Жить можно.

Для пущей минимизации затрат можно мыть голову хоз.мылом и споласкивать водой с уксусом. И это правильно
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Мелкая, рекомендую дегтярное мыло. И полезно и запах здоровый. Я давно пользуюсь.
    +

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    и запах здоровый
    именно из-за его вони оно не присутствует в моей "косметичке"

Самое крутое мыло было - "хозмыло ОКЗ" (мыло осташковского кожзавода). )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

9. Зачем им Россия?

Где обитают дети нашей "элиты"

Напомню, что в 2013 году состоялась свадьба Катерины Путиной и Юн Джун Вона.

Кстати, и о других отпрысках властной вертикали: Семья премьер-министра Д.А.Медведева Медведев женат на Светлане Линник, которая приходится двоюродной сестрой Е.Васильевой — проходящей по делу «Оборонсервиса».

Сама Васильева — дочь одного из преступных авторитетов Петербурга — Васильева. Президент Дмитрий Медведев в январе 2012 года наградил ее орденом Почета.

Медведев имеет сына — Илью Медведева. На данный момент он учится в России, но в публичном интервью сказал что продолжит обучение в Масачусетском университете США.

Семья министра иностранных дел С.Лаврова Единственная дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина живет и учится в США. Сейчас оканчивает Колумбийский университет в Нью-Йорке и планирует остаться жить в США на постоянной основе.

http://newsland.com/news/detail/id/1490417/

10. Сказали спасибо: Dyka
  11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Анатолий, это уже баян.
    +

12. Gary, Только на глаз попалось. И, что такое баян? Причем здесь музыкальный инструмент?

13. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович, Urry, Альф
Страница 405 из 819 ПерваяПервая ... 403 404 405 406 407 ... ПоследняяПоследняя