Страница 400 из 819 ПерваяПервая ... 398 399 400 401 402 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,991 по 4,000 из 8181
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4232
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    А они не заработали себе нормальную пенсию? Свою. нормальную, а не подачку от государства. Чем зажравшийся депутат лучше токаря?
    Я не знаю что Вам ответить на риторические высказывания. "Доколе?" Давайте побежим свергать власть жуликов и воров и посадим на их место честных и блаародных, которые будут заботиться о пенсионерах и рабочих. И счастье наступит, нужно будет лишь немного потерпеть, в связи со сложной международной обстановкой.
    +

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4699
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    Доля госпошлины в структуре доходов бюджета стремится к 0. Читайте дальше
    С 1 января госпошлины все выросли и за паспорт, и за авто, и все мало? Пусть тогда сделают бесплатно ежели доход стремится к 0.

3. Сказали спасибо: Крион
  4. "она в принципе не умеет тратить на себя, и ей особенно ничего не надо"
    Gary, у вас мировая мама! Она вас очень любит... Главное не деньги, Гари, а любовь. И мама об этом знает. Жаль, моих родителей нет давно, сейчас их вспомнила. Та же история. Будем достойными их, как ни высокопарно это звучит.

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4232
    МУРА, приведенный мною пример, конечно, трогательный, но все же хотелось бы, чтобы пенсионеры жили лучше. Но это уже риторика. На свете есть миллиарды пожилых людей, не знающих, что такое пенсия и миллиарды тех, кому российская пенсия покажется мечтой. А есть пенсионеры из "золотого миллиарда", которые получают ее значительно больше, чем в России. Через 20 лет все будет иначе, но будем ли мы живы через 20 лет. А радоваться хочется сейчас.

Но и в самой богатой стране есть нищие и бомжи и в самой бедной - нувориши.
    +

6. Gary, да, мир жесток. Потому и надо беречь своих близких, пока они у нас есть...
    Последний раз редактировалось МУРА; 23.01.2015 в 23:06.

7. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    С 1 января госпошлины все выросли и за паспорт, и за авто, и все мало? Пусть тогда сделают бесплатно ежели доход стремится к 0.
    Вот абсолютно согласен. Убрать нахрен всякие мелкие платежи, чье администрирование больше полученных денег.

Тут права обменять стало 2000 руб. только пошлина, плюс огромная бюрократия с посещением диспансеров, целая история.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    риторические высказывания.
    Красная нить какая то - чуть не по Вашему.

9. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Вы начали про Трампа, а закончили отменой госпошлиной за паспорт. Приведите примеры, что маленькие формируют доходную часть.

10. Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    Вот абсолютно согласен. Убрать нахрен всякие мелкие платежи, чье администрирование больше полученных денег.

Тут права обменять стало 2000 руб. только пошлина, плюс огромная бюрократия с посещением диспансеров, целая история.
    Про права да, 4500 получилось. Это официально.

11. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4699
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    Приведите примеры, что маленькие формируют доходную часть.
    Не поняла.

Страница 400 из 819 ПерваяПервая ... 398 399 400 401 402 ... ПоследняяПоследняя