Страница 4 из 819 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 8181
  1. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6193
    Че-т, осеннее обострение в реале - в каждой ветке удоды повылазили.....Один "сталинист", другой на пароме хочет прокатится..Я беспокоюся.(
    До Селигера осталось...

2. Сказали спасибо: Urry
  3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4232
    Ромил - судя по его заявлениям на данном сайте - сторонний массовых многомиллионных расстрелов граждан России и готов лично принимать в этом участие с пулеметом в руках. Он и цифру назвал - 7 000 000. И это было не в запале - в разное время разным людям он подтвеждал свои вгляды и желания. Я был бы рад, если бы отказался от этих воззрений - но вот нет. Не отказывается. А это вообще-то крайняя степень фашистких воззрений.

Но Ромил свой, хороший, друг. Ему можно простить все - в жизни-то он милый и общительный, прекрасный товарищ.

Но.. вот меня почему-то даже не удивляет, что скромые и тихие люди стали работать в НКВД при Сталине.

Добавлю от себя - жизнь не учит ни сталинистов, ни либеральных демократов. Как на привязи ходят они по той же тропке с теми же канавками.
    +

4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9788
    Цитата Сообщение от Piton4ik Посмотреть сообщение
    ...особенно после последних чудодейственных перемещений некоторых россиян из Украины в Москву для дачи чистосердечных признаний...
    Если бы это делали сталинисты никого бы не перемещали.
    Есть человек — есть проблема, нет человека — нет проблемы.(С)
    А если бы этого человека нужно было бы переместить, сделали бы так, что не подкопаешься.

5. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Благодарностей: 143
    Удивительно, но что то самого страстного "сталиниста" в этой теме, то бишь Wowan.а вообще не видать боле... то ли от телефона оторваться не может, отвечая на вопросы потенциальных соратников, то ли компру собирает тихонько на нас, пока мы глотки рвём...

6. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Благодарностей: 143
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Если бы это делали сталинисты никого бы не перемещали.
    Есть человек — есть проблема, нет человека — нет проблемы.(С)
    А если бы этого человека нужно было бы переместить, сделали бы так, что не подкопаешься.
    В данном случае всё так... фиг подкопаешься, он "сам" пришёл!!!... с одним "но" - сталинистов в этой истории нет

7. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Ромил - судя по его заявлениям на данном сайте - сторонний массовых многомиллионных расстрелов граждан России и готов лично принимать в этом участие с пулеметом в руках. Он и цифру назвал - 7 000 000. И это было не в запале - в разное время разным людям он подтвеждал свои вгляды и желания. Я был бы рад, если бы отказался от этих воззрений - но вот нет. Не отказывается. А это вообще-то крайняя степень фашистких воззрений.

Но Ромил свой, хороший, друг. Ему можно простить все - в жизни-то он милый и общительный, прекрасный товарищ.

Но.. вот меня почему-то даже не удивляет, что скромые и тихие люди стали работать в НКВД при Сталине.

Добавлю от себя - жизнь не учит ни сталинистов, ни либеральных демократов. Как на привязи ходят они по той же тропке с теми же канавками.
    Не перевирайте слова Ромила:
    Чем дальше будет углубляться внутриполитический кризис в России, тем больше вероятность крови, насилия, развала. Лучше "бить своих, чтоб чужие боялись". Если расстреляем мы 5-7 миллионов чиновников-воров, наркоторговцев, насильников, педофилов, членов национальных преступных группировок и прочей мрази, то в России от этого станет только чище.
    Лучше пожертвовать частью, чем целым. Если гангрена началась, то не о демократии говорить надо, а ногу ампутировать.
    http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=17147&page=22&p=377542&viewfull=1 #post377542

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    И не только там это было. Но, 120, я далек от мысли, что предлагалось расстрелять 5-7 миллионов хороших и невинных людей. Конечно же все они, расстрелянные будут педофилами и ворами, там и будет написано в коллективном приговоре. Правда - большинство из них будет гражданами России, там что не нужно перевирать, чтр я перевираю. И каждый еще не расстрелянный будет думать - что он-то не вор и педофил и ему ничего не грозит, но ведь суду надо будет план-то до 7 млн выполнить, как им было указано. 37 год может легко повториться - люди наши любят простые и жесткие решения. И чтобы сразу был результат или его образ.

Но тем не менее - продолжаем бороться с теми, кто запятые не там ставит.
    +

9. Аватар для 120
    Тверь
    Gary, Да не юлите, я и про 50 мегатонн помню и про другое. Если Вы поняли по своему и выдаёте про Ромила, как про палача, то другие может думают иначе.

Не надо выдавать своё мнение, как самое правильное.

10. Сказали спасибо: Urry
  11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Слова Ромила не предусматривают двойного толкования. И более того, ряд гораздо более умных и лояльных Ромилу людей задавали ему удивленные вопросы и даже спрашивали, не находился ли он в состоянии аффекта при этом. Но увы - нет.

Я готов не вспоминать эти убеждения, если Ромил все же откажется от этих идей. Но... пока у него есть трактователи и защитники - это вряд ли.

Все это напоминает мне всю ту же байду с ранним Ельциным, если человека любят - простят ему все, что угодно. А если нет - и по поводу запятой анафемствовать будут.
    +

12. Ромил назвал условную цифру,а не абсолютную. Она может быть существенна меньше, так как зависит от содеянного, смягчающих или отягчающих обстоятельств. Речь шла только о преступниках. Не следует передергивать.

Кстати, расстрелы лучше сочетать с публичным повешением, для пущего эффекта, как это делают в Китае.
    Последний раз редактировалось opel; 24.10.2012 в 22:54.

Страница 4 из 819 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя