Страница 399 из 819 ПерваяПервая ... 397 398 399 400 401 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,981 по 3,990 из 8181
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9790
    Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    Да?! А кто же?
    Безработные.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

2. Сказали спасибо: Urry
  3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Пенсионеров, которым не помогают дети не 40 млн.
    А они не заработали себе нормальную пенсию? Свою. нормальную, а не подачку от государства. Чем зажравшийся депутат лучше токаря?

4. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15237
    Seliger_Селигерович, Вы не верите в заслуги Сечина-мл.,? Да Гайдар в 16 лет полком командовал!

5. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4699
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение

Конечно же есть группа людей, которая будет жить сейчас критично хуже, чем год назад. Но это не "россияне" и даже не "пенсионеры".
    Еще те, кто набрал кредитов. А если еще и безработный с ипотекой, то можно и жилья лишится. Конституционный суд создал такой прецедент.

6. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Безработные.
    Безработные нероссияне.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

7. В своих записных книжках писатель Л. Пантелеев отмечал:

Марию-Антуанетту обвиняли в авторстве издевательской фразы:
    — Если у народа нет хлеба, пусть ест пирожное.
    Но автор этой фразы — сам народ. В Новгородской деревне говорят:
    — Хлеба не станет — будем пряники есть.
    И еще:
    — Что нам хлеб — были бы пироги.

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11076
    Сайт Forbes.ru

От редакции

В связи с обострением общественно-политической обстановки в России и резким увеличением попыток оставить на сайте Forbes.ru комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция Forbes приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать редакционные материалы на сайте Forbes.ru и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки.

Редакция Forbes приносит читателям свои извинения.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4232
    ЕленаМ., не "россияне" и не "пенсионеры". А только небольшая их часть. Величину этой части мы не знаем. Все живут по-разному. Одни пенсионеры в заграницы ездят, другие мелочь на молоко собирают.

Моя мама вот покупает где-то самое дешевое молоко еще со скидкой, очень довольна собой и заставляет меня брать это молоко еще и себе. Приходиться употреблять, спасибо, ей, конечно. Но с другой стороны, без заботы о других человеку плохо. Приходится подыгрывать.

Еще она копит деньги и дает их мне. Причем немалые - сотни тыс в год. Как ни странно это звучит. Я оплачиваю ей коммуналку и квартиру... на остальное живет сама. Даешь ей деньги - они тут же на книжку относит. Военное и послевоенное поколение, она в принципе не умеет тратить на себя, и ей особенно ничего не надо. Разве что продукты приношу - так она их мне в сумку назад подкладывает, чтобы сынок поел. Ругаюсь, а бестолку.
    +

10. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Читаю. Например, с 1 января повышены гос.пошлины за удостоверение протоколов общих собраний ООО и за удостоверение протоколов обеспечения доказательств в Интернете до 3000руб. А если учесть, что первое делают юрики, а второе чаще физики, то плохо и тем , и другим.
    Доля госпошлины в структуре доходов бюджета стремится к 0. Читайте дальше

11. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Разве что продукты приношу - так она их мне в сумку назад подкладывает, чтобы сынок поел. Ругаюсь, а бестолку.
    Gary, не ругайтесь. Как ведь хорошо, мама боится, что сын не поест.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

Страница 399 из 819 ПерваяПервая ... 397 398 399 400 401 ... ПоследняяПоследняя