Страница 396 из 819 ПерваяПервая ... 394 395 396 397 398 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,951 по 3,960 из 8181
  1. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    просьбы о господдержке этой компании, при годовом доходе папы Сечина в 50 лямов баков, ну а о подарочках в этой компании мы уже здесь писали.
    Вот именно вот это больше всего и смущает.А то Гарри все про капитализм трет,так какого вы все у государства бабки просите.Что автоваз постоянно с протянутой рукой,что РЖД,АВИА,да и не только,капиталисты х.....

2. Осташков
    Благодарностей: 13504
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Ну а происками госдепа
    Не, я просто пытаюсь увязать несколько фактов:
    1) Путин наше все.
    2) Все беды России от происков госдепа и прочей мировой элиты, стремящейся нас к ногтю.
    3) Медаль Сеченову - младшему, в 25 лет за заслуги.

Т.е. если лично вручал - то госдеп и ко не причем, т.к. Путин наше все против них. Но тогда нельзя сказать что Путин как бы не в курсе насколько зажрались Сечин со товарищи, с другой стороны.
    А вот если не лично, то можно все помирить, сказав, что это все происки и у него за спиной.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5262
    Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    А вот если не лично, то можно все помирить, сказав, что это все происки и у него за спиной.
    да, он ведь опутан... ничего сделать не может.
    бояре плохие, а царь хороший. проходили уже...
    jedem das seine

4. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Не, я просто пытаюсь увязать несколько фактов:
    1) Путин наше все.
    2) Все беды России от происков госдепа и прочей мировой элиты, стремящейся нас к ногтю.
    3) Медаль Сеченову - младшему, в 25 лет за заслуги.
    Шутку понял! Оценил! По пунктам:
    1. Лично я очень критично отношусь к ВВП и далеко не все мне в нем как главе гос-ва и руководителе нравится, но короля играет свита - это с одной стороны, а с другой - какой народ, такие и бояре.
    2. Госдеп конечно вредит нам по мере сил, но жизнь такова, что он вредит не только нам (навскидку, Китай, Сирия, Ирак, Иран, Мексика, Венесуэла, ФРГ и пр. и пр. и пр.), а еще смешнее, что нам вредят еще много кто, ну и конечно мы сами, гдето по глупости, где то по злому умыслу (Березовский например).
    3. А за медальку вероятнее всего папка расстарался. "Ну как не порадеть родному человеку" (с) О причинах могу только догадываться.

О том, что знает ВВП тоже могу только догадываться, но уверен, что управлять такими как Сечин ой как не просто, может эта медалька тот самый "пряник".
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

5. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Причем тут Путин?
    Там указ о награждении со многими фамилиями на 28 листах.Жополизы из Роснефти наградили мальчика за многолетний (с апреля 2014 года) труд и за то что папа президент компании...

6. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9790
    По поручению Президента Российской Федерации и от его имени государственные награды Российской Федерации могут вручать:

- руководители федеральных органов государственной власти и федеральных государственных органов;
    - руководители органов государственной власти субъектов Российской Федерации;
    - полномочные представители Президента Российской Федерации в федеральных округах, в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации и в Конституционном Суде Российской Федерации;
    - чрезвычайные и полномочные послы Российской Федерации в иностранных государствах;
    - военачальники — от командиров дивизий и им равных;
    - начальник Управления Президента Российской Федерации по кадровым вопросам и государственным наградам;
    - иные лица.

Государственные награды Российской Федерации вручаются в обстановке торжественности и широкой гласности не позднее чем через два месяца со дня вступления в силу указа Президента Российской Федерации о награждении.

Перед вручением государственных наград Российской Федерации зачитывается указ Президента Российской Федерации о награждении.
    https://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0% B2%D0%BE%D0%B5_%D1%80%D0%B5%D0%B3%D1%83%D0%BB%D0%B 8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D1%81 %D1%84%D0%B5%D1%80%D1%8B_%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%83% D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0 %BD%D1%8B%D1%85_%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0% B4_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8&oldid=6500 4671
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

7. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6194
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    А вот депутат от Едра Саблин забыл в декларацию о налогах домик внести.
    Ничего он не забыл - это не дом, это штаб движения "Антимайдан", которое он возглавил.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ВЛ.jpg 
Просмотров:	20 
Размер:	76.4 Кб 
ID:	26537  
    До Селигера осталось...

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4234
    Э... да что Вы переживаете. У меня и у жены и у сына есть правительственные награды. У меня лишь нет. И ничего-с.
    +

9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9790
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    У меня лишь нет. И ничего-с.
    Что ж так хреново работаете то?!
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4234
    120, все на карман да на карман. Карма видимо.

Зато Путина зачем-то наградили орденом "за заслуги перед республикой Дагестан" в 2014. Зачем?
    +

Страница 396 из 819 ПерваяПервая ... 394 395 396 397 398 ... ПоследняяПоследняя