Страница 395 из 819 ПерваяПервая ... 393 394 395 396 397 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,941 по 3,950 из 8181

1. Осташков
    Благодарностей: 13633
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    "Медалями ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награждены почти два десятка работников «Роснефти». Среди них сын президента компании Игоря Сечина — Сечин Иван Игоревич, первый заместитель директора департамента совместных проектов на шельфе. Отметим, поскольку Ивану Сечину 25 лет, формулировка «за большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд» " (с)
    А правда ли, что медаль вручил лично ВВП? И если таки да - не происки ли это американского госдепа?

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

2. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    жена присоветовала де ответку еще одну написать. ну, тем, кто умыкнул... случайно))
    благодарственную ответку.
    А сам не догадался? Это ж первое, что приходит в голову - поблагодарить, а то как в стихах про хорошего героического парня: "А как зовут, забыл его спросить..." ("Ищут пожарные, ищет милиция")

3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5291
    МУРА, "благодарю тайных похитетелей, вы открыли мне мир с другой стороны!"

Или "спасибо, что не довели свон грязное дело до конца. Больше так делать не буду. "

Как вариант "в следующий раз положу gps-маячок, найду и камышей в опу натолкаю."
    jedem das seine

4. Сказали спасибо: МУРА
  5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4278
    Когда вещь вполне себе еще хорошая, а мне не нужна совершенно, я перед выбрасыванием выставляю ее в подъезд - может кто возьмет?

Часто берут.

Вероятно, и это зеркало было воспринято так же, а когда новый владелец узнал про то, что это не так, он его и отдал.
    +

6. Gary, я тоже, но обычно записку прикрепляю - берите, если нужно.

7. Аватар для Hawk
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Вероятно, и это зеркало было воспринято так же, а когда новый владелец узнал про то, что это не так, он его и отдал.
    оно новое, в заводской упаковке. и это видно
    оно от конкретного гарнитура и не к любому интерьеру подойдет. меня удивила скорость умыкания. сразу вспомнился ссср-овский анекдот про спор Горбачева и Рейгана у кого быстрее воруют...

хорошо, что хорошо кончается.
    jedem das seine

8. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15431
    Сечин младший просто к пенсии заранее готовится. Видно папина зарплата нравится.

9. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15431
    А вот депутат от Едра Саблин забыл в декларацию о налогах домик внести. В Барвихе. Говорит, что домик в 96 кв. метров, не достроен ещё. Всё нажито честным непосильным трудом.

10. Аватар для Hawk
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Отметим, поскольку Ивану Сечину 25 лет, формулировка «за большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд» " (с)
    люди неглупые должны быть. значит что? наглые... берегов не чуят.
    jedem das seine

11. Сказали спасибо: Ромил
  12. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    А правда ли, что медаль вручил лично ВВП? И если таки да - не происки ли это американского госдепа?
    Про то кто вручал ничего сказать не могу. Но такие случаи лично в моих глазах сильно девальвируют гос.награды. Просто денег им мало, им признание подавай. Я когда таких "апельсинов" вижу, сразу вспоминаю номер Л.Энгибарова. (с медалями).
    Ну а происками госдепа наверно можно считать, просьбы о господдержке этой компании, при годовом доходе папы Сечина в 50 лямов баков, ну а о подарочках в этой компании мы уже здесь писали.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

13. Сказали спасибо: Dyka
Страница 395 из 819 ПерваяПервая ... 393 394 395 396 397 ... ПоследняяПоследняя