Страница 390 из 819 ПерваяПервая ... 388 389 390 391 392 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,891 по 3,900 из 8181
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11316
    Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    Вот здесь бы власти малую толику произвола. У западных эльфов принят закон об аналогах и сразу есть законное основание калбасить, у нас только консультации по отмазке плодятся.
    Не совсем так. Конкретные спайсы регулярно запрещаются наркоконтролем, и если их найдут, то сажают как за наркотики, но приток новых идей и составов значительно шире. Наркоконтроль не успевает обновлять списки запрещенных. Госдума рассматривает закон о запрещении курительных смесей как класс, но, и это понятно, есть и лобби кому запрет невыгоден.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Legenda Посмотреть сообщение
    Такие телефоны можно тут же блокировать, но это не делается почему-то....
    Простите, но то что вы предлагаете - это детский лепет.

Блокировать на каком основании? Завтра я напишу ваш номер телефона на заборе и вы, Legenda, замучаетесь его разблокировать. Дети перед контрольной будут "блокировать" телефон учителя. Обиженный девочкой мальчик решит так отомстить девочке...

3. Осташков
    Благодарностей: 13633
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Совершенно понятно, что делают липу, и даже не очень скрывают это. Но не волнует никого... Почему?
    А это вот к вопросу про честных ментов в сериалах.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

4. Осташков
    Благодарностей: 13633
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Блокировать на каком основании?
    Ментопостановления.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

5. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Простите, но то что вы предлагаете - это детский лепет.
    Всё уже сто лет как отработано и всё вычисляется и прослушивается как нефиг делать. Поэтому замести следы перед спецслужбами, написав чужой телефон на заборе не получится.

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Альф, а кстати, о симках. То, что бойкие люди у метро продают - это законно?
    С этим вопросом порядок навели все операторы тройки, очень большие штрафы и санкции к дилерам если такой факт продажи, без паспортных данных, обнаружится. Но... Но, мы живем в России, и с детства заточены на придумывание способов обхода законов.

Лично, когда было нужно, купил симку у метро без предъявления паспорта. Через неделю, на купленном номере, в личном кабинете появились паспортные данные некой Сидоровой Марии Ивановны... воощем временно стал женщиной...

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Legenda Посмотреть сообщение
    Всё уже сто лет как отработано и всё вычисляется и прослушивается как нефиг делать. Поэтому замести следы перед спецслужбами, написав чужой телефон на заборе не получится.
    Пробовать будете? Скиньте мне ваш номер в личку, пожалуйста... и посмотрим как спецслужбы встанут на вашу защиту.

8. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    посмотрим как спецслужбы встанут на вашу защиту.
    В том то и дело, что никто ничего не делает, при наличии возможности. Если бы бы была дана действительная отмашка, то от спайсов и иже с ними не осталось бы и следа.

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19376
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    очень большие штрафы и санкции
    У нас около "Электрозаводской" каждый день парень орет "Билайн-Мегафон-МТС-симкарты!" Безо всяких паспортов. Никто его не трогает, ни тройка, ни двойка, ни единица бронетехники То же сегодня видела и у "Славянского бульвара". Не то, что санкции, а плевать они хотели на ваш порядок. Марь Иванны Сидоровы плодятся ежедневно и продают спайсы и не только. Всем пофиг? Или, боюсь предположить, всем хорошо?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Ментопостановления.
    Сколько будет длится процесс вынесения постановления? Неделю? Две? На каком основании оно будет вынесено? ... Другой вариант. Постановление вынесено, но ошибочно. Абонент подает в суд на неправомерные действия полиционера. Что дальше?

Страница 390 из 819 ПерваяПервая ... 388 389 390 391 392 ... ПоследняяПоследняя