Страница 386 из 819 ПерваяПервая ... 384 385 386 387 388 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,851 по 3,860 из 8181
  1. Dyka, не у всех к сожалению.

2. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Dyka, не у всех к сожалению.
    Возможно я ошибаюсь,но думаю в критической ситуации,данное чуство проснется у многих.Есть конечно исключения в лице Пессимиста и ему подобных,эти вообще без роду,без племени.Хоть бы раз ответил на вопрос,чего он хочет,выссказал бы свою позицию по видению будующего.как он его себе представляет, а то кроме словестного поноса никакого позитива.

3. Dyka, Путин ему мешает, а так же вся история нашей Родины, ну не геи мы, к его сожалению)))

4. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1354
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Мне вчера понравилась одна мысль у Задорнова." Те кто пытается противостоять России как государству,забывают что у русских есть еще такое понятие, как Родина."
    Что с них взять - отсталые наивные варвары.

также зарегистрирован на Викимапии

5. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4731
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Факельные марши фашистов проходят и никто на "просвещенном" "либеральном" Западе и "ухом не повел".
    О новой европейской политике
    .. Пишут не только о трагедии во Франции, но и о движении Педига (Pediga), которое появилось перед Новым годом в виде демонстраций против исламских переселенцев и жителей в Дрездене. Дрезденское движение народ соотносит с "друзьями" бывшего сотрудника КГБ, тов. ВВП, который нёс службу в этом городе и вербовал после воссоединения Германии агентов. Друзей, т.е. бывших сотрудников Штази, оказалось многовато в рядах Pedigа ... хотя в Саксонии и Дрездене, как столице Саксонии, проживают очень мало людей с исламской верой, ниже 2% от всего населения Саксонии.

А ещё пишут, что линия раздела в 21 веке проходит уже не между религиями, а между теми, кто придерживается права и закона той западной страны, в которой живёт, и теми, которые этого делать не желают. Либеральные общества Запада должны против таких с решимостью выступать. Как во Франции, что уже делается, так и в Германии. Ещё пишут, что европейцы должны были уже отреагировать в 1989 году, когда Аятолла Кхомени призвал всех муслимов требовать смерти Сальмана Рашди, который Аллаха не достаточно почитал в своих стихах и якобы высмеивал. Реакция европейской общественности была также очень уж вялой, когда обвалились нью-йоркские здания World Trade Center, и когда в 2000 году на страсбургской новогодней ярмарке 4 исламиста намеревались устроить бойню и их поймали, и когда норвежец, христианин, Андерс Брейвик убил 77 человек.

6. Цитата Сообщение от Pessimist Посмотреть сообщение
    Но знаю совершенно точно, что если не остановить так или иначе Путина - нынешнее количество проливающейся крови, действительно покажется ничтожным.
    А что следует понимать, под фразой - остановить Путина?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11309
    Оп-па. Случайное совпадение.

Комиссар французской полиции Элрик Фреду, расследовавший нападение на редакцию сатирического журнала Charlie Hebdo, найден мертвым в рабочем кабинете. Об этом сообщает телеканал France 3 со ссылкой на начальников покойного.

По предварительным данным, Фреду застрелился из табельного оружия. Мотивы его поступка неизвестны. По словам коллег Фреду, он последнее время находился в депрессии
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4270
    Ситуация вживую спорная. Вероятно для лучшего понимания ее лучше вернуться к истории. Была такая страна - СССР. Очень нехорошая страна, выборы в ней были без реального выбора, не было свободы слова, были жестокие репрессии против невинных людей, неэффективная экономика, обнищание, милитаризация.

И вот фашисткая Германия напала на СССР. И вместо того, чтобы без крови народа сдать немцам Сталина и переехать за Урал, люди пошли умирать за Родину, за Сталина (тогда их не учили, что Родина и Сталин в данном случае идентичны), таким образом погибло 27 млн. Но большой крови можно было избежать, если не оказывать сопротивления, а просто сдать страну. "Кац предлагает сдаться!"(с)

На месте Каца - Пессимист.
    +

9. Сказали спасибо: 120, Dyka, Seliger_Селигерович
  10. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Оп-па. Случайное совпадение.
    концы в воду...кол-во версий будет увеличиваться и позволит скрыть истину.Ну да ладно.Я до сих пор не знаю ,кто сбил боинг в июле и кто и зачем убил президента Кеннеди?

11. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    ну не геи мы, к его сожалению)))
    Чел, Вы так много об них говорите, что я начинаю всерьез в этом сомневаться.

Страница 386 из 819 ПерваяПервая ... 384 385 386 387 388 ... ПоследняяПоследняя