Страница 384 из 819 ПерваяПервая ... 382 383 384 385 386 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,831 по 3,840 из 8181
  1. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1354
    Пассажир, у полицейских работа такая, желаешь спокойной жизни - иди работать дворником. И, о это здорово! - христианские ценности и Charlie Hebdo.

также зарегистрирован на Викимапии

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4230
    http://www.pravoslavie.ru/smi/76392.htm о редакционной политике и терроризме.

Если ночью белый человек пойдет путешествовать по заброшенным кварталам Южного Бронкса, увидит толпу цветных криминальных элементов и начнет их оскорблять а они его там его изобьют и ограбят, то первым вопросом ему будет не то, что какие плохие там люди, нарушающие законы, а "за каким хреном ты туда ночью поперся и зачем стал им хамить?"
    +

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Читаю. Видный деятель демократии вообще и Эха Москвы в частности. Таки Матвей Ганапольский. "
    Сравнивает атаку террористов во Франции с захватом Россией Крыма
    Повторно прошу ссылку на источник.

4. Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    Пассажир, у полицейских работа такая, желаешь спокойной жизни - иди работать дворником. И, о это здорово! - христианские ценности и Charlie Hebdo.
    Этим вы оправдываете их убийство. Воровская идеология-мочкануть мусора не западло.

Вы Вор?

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Пассажир, в мк почитайте.
    +

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    то первым вопросом ему будет не то, что какие плохие там люди, нарушающие законы, а "за каким хреном ты туда ночью поперся и зачем стал им хамить?"
    Надо полагать, что ответом будет: "Я так реализую свое право на свободу слова и волеизъявления". Европейские ценности как никак. Только мне не совсем понятно, почему над пророком можно стебаться, а над гомиками нет?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Пассажир, в мк почитайте.
    Почитал. Вчерашний выпуск МК. Ничего подобного в его статье нет.

Пожалуйста, конкретную ссылку или это очередная инсинуация от Gary.
    Последний раз редактировалось Пассажир; 10.01.2015 в 13:25.

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    МК, М. Гонопольский. "Тут не нужно быть специалистом в религии. Скажем просто: есть группа людей, которая по каким-то своим причинам говорит так: «Если мне надо, то можно, потому что я силён, и мне плевать на правила». Это могут быть религиозные фанатики; это могут быть политики, отнявшие территорию у соседей; это может быть обиженный муж, у которого увели жену; это может быть клиент банка, который рухнул. Тут важная деталь – обиженный не идёт в суд, а стреляет. И именно этим он ставит себя вне нашей цивилизации."

Т.е. Путин, как и религиозные террористы - "вне нашей цивилизации". И, видимо, как и террористы должен быть уничтожен. Ну и мы с вами заодно, как попутный газ.
    +

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    МК, М. Гонопольский. "Тут не нужно быть специалистом в религии. Скажем просто: есть группа людей, которая по каким-то своим причинам говорит так: «Если мне надо, то можно, потому что я силён, и мне плевать на правила». Это могут быть религиозные фанатики; это могут быть политики, отнявшие территорию у соседей; это может быть обиженный муж, у которого увели жену; это может быть клиент банка, который рухнул. Тут важная деталь – обиженный не идёт в суд, а стреляет. И именно этим он ставит себя вне нашей цивилизации."

Т.е. Путин, как и религиозные террористы - "вне нашей цивилизации". И, видимо, как и террористы должен быть уничтожен. Ну и мы с вами заодно, как попутный газ.
    А что именно, в приведенной цитате, Вы, Gary - относите к Путину?!

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    "Это возвращение тгидцать седьмого года!"

Читаю. Видный деятель демократии вообще и Эха Москвы в частности. Таки Матвей Ганапольский. Сравнивает атаку террористов во Франции с захватом Россией Крыма. Кому-то нравится такая позиция, слушают и поддакивают. !
    Видимо источник так и не будет приведен.

Pessimist Вы полагаете возможен диспут с :
    Последний раз редактировалось Пассажир; 10.01.2015 в 14:29.

Страница 384 из 819 ПерваяПервая ... 382 383 384 385 386 ... ПоследняяПоследняя