Страница 381 из 819 ПерваяПервая ... 379 380 381 382 383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,801 по 3,810 из 8181
  1. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Я считаю, что у террористов должны быть моральные ограничения.
    Нет, ты про газетчиков скажи пожалуйста, да или нет. Нравится карикатура из ссылки Elite?

2. Давайте все таки будем отделять мух от котлет. За что боролись, на то и напоролись. (с)
    14-ть Человек погибло в Грозном, при теракте, гейропа не шелохнулась, а кондидаты в эту жопу, еще и радовались на официальном уровне и их никто не осудил. Так чего ждать в ответ, даже от осуждающих террор.

3. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6248
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Нет, ты про газетчиков скажи пожалуйста, да или нет. Нравится карикатура из ссылки Elite?
    Я не читаю Charlie Hebdo. И последнее, что я хотел бы обсуждать, так это газетчиков.
    Но ход мысли верный - если мне не нравится картинка в каком-то желтом журнальчике, я должен организовать убийство всей редакции с последующим захватом заложников в супермаркете, ну и еще где-нибудь. Я, кстати, не до конца уверен, что именно это написано в Коране, но, не знаю точно - пока не читал.
    До Селигера осталось...

4. Сказали спасибо: Urry, Чел
  5. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Я не читаю Charlie Hebdo. И последнее, что я хотел бы обсуждать, так это газетчиков.
    Но ход мысли верный - если мне не нравится картинка в каком-то желтом журнальчике, я должен организовать убийство всей редакции с последующим захватом заложников в супермаркете, ну и еще где-нибудь.
    Вопросов больше не имею.

6. Сказали спасибо: Edward
  7. Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    А вообще земля стекловатой моральным уродам, они получили по заслугам.
    У убийства в мирное время может быть только одно оправдание. Защита жизни и здоровья, а также имущества. Иного оправдания нет.

С точки зрения банального гопника моральными уродами можете быть Вы и/или поддерживающий Вас Макс 90. Это дает гопнику моральное право на убийство и последующее оправдание? Не только Вас но и Вас сопровождающих, например, полицейских, как это случилось в Париже?

Тем более последующая за расстрелом цепь событий, с захватом заложников на мой взгляд свидетельствует о сетевом экстремистском сообществе ни в грошь не ставящим человеческие жизни

Оправдывая убийц оправдайте и тех кто захватил заложников. Ведь они то же горят "жаждой мщения". Сказав А говорите Б.

8. Пассажир, привет Поцемист

9. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Пассажир, привет Поцемист
    Хотите верьте, хотите нет. но даже самый круглый дурак есть конечный результат миллионов лет эволюции. Что вы и демонстрируете.

К сожаленью, скодоумие не лечится. Сочуствую

10. Цитата Сообщение от Пассажир Посмотреть сообщение
    Судя по банде ГТА, убивавший водителей и пассажиров на трассе ДОН и бетонки в прошедшим году, эта проблема актуальна и для России. Кстати, им и повод не требовался.
    Пассажир, Сравнили банду гопников и радикальный исламизм,самим то не смешно.Они за курение казнят,что уж говорить о карикатурах.

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4278
    Это действительно скудоумие, считать недовольных карикатурами на ислам пособниками террористов.

А если сказать еще злее - то эти евросуки, организовавшие массовую бойню на Украине и предпочитающие не замечать ни массовой гибели простого мирного населения (которое и карикатур рисовать-то не умеют), ни гибели чеченцев от рук боевиков, ни высказываний Яценюка о том, как СССР напал на Украину и Германию особенного сильного сочуствия не вызывают, если говорить про правительства этих стран, а не про журналистов.

Ишь, как они всколыхнулись, убили белых людей, а не этих русских с украинцами!
    +

12. Сказали спасибо: Dyka, Чел
  13. Gary, у вас ещё не кончился абонемент в консерваторию? Что там на очереди?

Страница 381 из 819 ПерваяПервая ... 379 380 381 382 383 ... ПоследняяПоследняя