Страница 380 из 819 ПерваяПервая ... 378 379 380 381 382 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,791 по 3,800 из 8181
  1. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1354
    К возможным воплям о свободе слова возможно лучший комент на сейчас

также зарегистрирован на Викимапии

2. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Почему-то свобода слова у карикатуристов этих какая-то странная-на мусульман карикатуры рисуют в полный рост, причём явно оскорбляющие, вообще без тормозов, а вот когда намекнули на еврейское происхождение сына Жака Ширака, то карикатуриста уволили. Желающие могут нагуглить историю, в том же журнале дело было.

3. Сказали спасибо: Dyka
  4. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6193
    Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    А вообще земля стекловатой моральным уродам, они получили по заслугам.
    Согласен - я тоже поддерживаю Аль-Каиду и международный терроризм (по нечетным).
    До Селигера осталось...

5. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Edward, как ты считаешь, у газетчиков должны быть моральные ограничения? Внутреннее понимание, что можно, а что нельзя?

6. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    у газетчиков должны быть моральные ограничения? Внутреннее понимание, что можно, а что нельзя?
    "За что боролись ,на то и напоролись."Странные понятия у них видимо о моральных ограничениях.

7. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1354
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Почему-то свобода слова у карикатуристов этих какая-то странная-на мусульман карикатуры рисуют в полный рост, причём явно оскорбляющие, вообще без тормозов...
    Там и по христианам прошлись, напр. http://s017.radikal.ru/i430/1501/4c/bce4e13bda38.jpgпусть скрыто, а то Gary побежит громить посольство франков.

также зарегистрирован на Викимапии

8. Dyka, у этой медали судя по исполнителям есть и обратная сторона - миграционная политика и как следствие вновьобретенные граждане с иным мировозрением на повседневный уклад жизни, стремящиеся к доминированию.
    Судя по банде ГТА, убивавший водителей и пассажиров на трассе ДОН и бетонки в прошедшим году, эта проблема актуальна и для России. Кстати, им и повод не требовался.

Гопникам для гоп стопа не нужен повод, достаточно Вашего присутствия.
    Последний раз редактировалось Пассажир; 09.01.2015 в 19:25.

9. Ага, свобода полная, только нельзя негров - неграми называть, а пидорасов - пидорасами, а так да, СВОБОДА жрать и срать.

10. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6193
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Edward, как ты считаешь, у газетчиков должны быть моральные ограничения? Внутреннее понимание, что можно, а что нельзя?
    Я считаю, что у террористов должны быть моральные ограничения.
    До Селигера осталось...

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4232
    Тем больнее будет французам, когда лет через 20 у них на выборах победит мусульманин. Просто большинством голосов.

Да, добавлю очевидное, но непонятное Эдварду почему-то - не искушай. У меня масса вопросов к исламу и к агрессивному исламу тем паче, но зачем просовывать руку в клетку со львом? Ну а говорить, что если человек недоволен редакционной политикой журнала, пострадавшего о терроризма - сам поддерживает терроризм я бы не стал.

Попробуйте усомниться в масштабах Холокоста - тут же сядете.
    +

Страница 380 из 819 ПерваяПервая ... 378 379 380 381 382 ... ПоследняяПоследняя