Страница 375 из 819 ПерваяПервая ... 373 374 375 376 377 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,741 по 3,750 из 8181
  1. Лично я считаю надо гнать старых преподов со школ и вузов, они тормозят развитие нового поколения, в виду собственной отсталости, и ограниченном мышлении. Можно оставить только математиков и физиков, их основы не меняются.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

2. Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    и производства.
    Производство это не к нам

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4731
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Без поисковых систем назовите мне, пожалуйста, 10 товаров бытовой электроники российской разработки и производства.
    У меня : мясорубка Электросила, миксер Ведуга, будильник и настенные часы российские, хрусталь советский, унитаз Самарский, мебель кухонная, мягкая и корпусная - вся наша, картины тоже российских художников )))))))))))))))) и др.
    А что?
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    павловопосадские платки. Еще одна француженка из Лилля увезла полчемодана этих же платков в подарок своим
    Уже пройдено и отправлено в Германию. )))

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4731
    Цитата Сообщение от ПУД Посмотреть сообщение
    Лично я считаю надо гнать старых преподов со школ и вузов, они тормозят развитие нового поколения, в виду собственной отсталости, и ограниченном мышлении. Можно оставить только математиков и физиков, их основы не меняются.
    Ох, как Вы правы ! + 10000000000000!

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19374
    VIA, cамо собой, платки пройдены и не раз. Просто сейчас случился внезапно новый виток. Ближайший к нам фирменный магазин сделал хорошую выручку
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

6. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Без поисковых систем назовите мне, пожалуйста, 10 товаров бытовой электроники российской разработки и производства.
    10 товаров бытовой электроники я даже импортных не назову Телефон,телевизор,комп и...?
    ...насос на дачу в скважину покупал производства РФ.Импортные -много дороже.А так утюги,велосипеды,часы,стиральные машины и прочая...

7. Типа достал примитивный вопрос. Ответ ещё проще :" Всем хорошо , кроме дармоедов, лодырей, и дураков.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4270
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    -Доктор, откуда у вас такие картинки? (c)
    Да все оттуда - Сноб, извивающаяся журналистка, заявления "Зачем такой дикой стране как Россия ядерное оружие?"

Я вообще не понимаю, вот сейчас покупаю фасадные панели, японские. Ну не ё-мае, технология элементарная, инвестиции небольшие... ну почему из Японии-то?
    +

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4270
    VIA, Вы полагаете, что основам наук должны учить только молодые? Лучше - практикующие. Всегда выгодно отмечал преподавателей с НИИ и заводов.

Да о каких науках... Вот только что видет объявление, что институту ядерных исследований в Троицке требуются физики. Оклад - 7800 рублей.

Аллес капут.
    +

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    технология элементарная, инвестиции небольшие... ну почему из Японии-то?
    Душат налогами, проверками. А если с химией связано или пищевкой просто кошмар. Чиновничий беспредел. (((
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

Страница 375 из 819 ПерваяПервая ... 373 374 375 376 377 ... ПоследняяПоследняя