Страница 365 из 819 ПерваяПервая ... 363 364 365 366 367 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,641 по 3,650 из 8181
  1. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Прага это вроде Чехия, логично предположить, что кредит там сбер дает в кронах.
    Тогда включите логику дальше, у них какая ставка рефинансирования, какая инфляция? В Германии 3,5% ставка по кредитам, а берут деньги банки под 0,05% годовых, вот бы вас туда.

2. С новым документом будет легче:

http://www.youtube.com/watch?v=XJ_IjuWir7g

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4234
    МУРА, ай-яй-яй, а еще нтелигентка, "вдул в рот".

Впрочем, с гуманитария взятки гладки.

Ну а если серьезно, то эти идеи носятся в воздухе уже давно, и они до безобразия напоминают Апокалипсис Иоанна Богослова. И я думаю, что единый документ будет, более того, он будет просто частью организма человека. И паспорт и мед. Карта и счет в банке и сим-карта...
    +

4. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Тогда включите логику дальше, у них какая ставка рефинансирования, какая инфляция? В Германии 3,5% ставка по кредитам, а берут деньги банки под 0,05% годовых, вот бы вас туда.
    Я не хочу с вами спорить. Есть фото, там изображены цифры, это все что я знаю. Про инфляцию и ставки рефинансирования вам виднее. вы в финансах лучше разбираетесь.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

5. Gary, Дама пошутила! А Вы сразу Иоанна богослова приплели. )))))

6. Сказали спасибо: МУРА
  7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4234
    Seliger_Селигерович, Дама пошутила, но сути это не меняет. Разговоры про единый электронный документ идут уже давно и нет никаких сомнений, что они будет реализованы в ближайшие десятилетия, если не раньше.
    +

8. Gary, Соглашусь, в ЕС это уже пытаются внедрять, значит и у нас не за горами.

9. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5262
    Нашел в бумажнике лотерейный билет РЖД. Вспомнил, что купил в поезде летом - проводница уболтала, так то этими глупостями не занимаюсь.
    так вот, проверил на сайте РЖД - мой выигрыш составил 70,98руб, а билетик стоил 100руб.
    ну, ладно, ни на что и не надеялся, теорию вероятности все ж когда-то давным-давно изучал.
    сайт предлагает заработанный выигрыш перевести на счет мобильного телефоны. дай думаю жену обрадую)))
    не тут-то было, нажимаешь на кнопочку "перевести на теелфон", а там черный экран и ни фига. вот так вот. жулье...
    jedem das seine

10. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    а депозиты в центробанке кажется - (минус!) 0,5%! то есть ты размещаешь и снимаешь меньше

11. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Я не хочу с вами спорить. Есть фото, там изображены цифры, это все что я знаю. Про инфляцию и ставки рефинансирования вам виднее. вы в финансах лучше разбираетесь.
    Я тоже не спора ради, а поддержать
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    А пофиг. Главное лозунг кинуть, а кто там в этих процентах разбираться будет-еще вопрос.
    Ну и про логику задело, раз её нет, то зачем о ней писать.

Страница 365 из 819 ПерваяПервая ... 363 364 365 366 367 ... ПоследняяПоследняя