Страница 356 из 819 ПерваяПервая ... 354 355 356 357 358 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,551 по 3,560 из 8181
  1. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Как реализовать?
    в паспорте ставить отметки на каждых выборах.. ))) сделать спец.страницу для этого.. и с пустой такой страницей никуда не пущать.. и везде запрещать.. )))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

2. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 462
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    в паспорте ставить отметки на каждых выборах.. ))) сделать спец.страницу для этого.. и с пустой такой страницей никуда не пущать.. и везде запрещать.. )))))
    Ты с дуба свалилась ?
    Предлагаешь нарушить ПРАВА ЧЕЛОВЕКА. Завтра ты предложишь, чтобы выехать из О. в Тверь просить разрешение у Админ Осташкова ?

А если мне не нравиться ни один кандидат ? Тогда вводи графу против ВСЕХ

"никуда не пущать" даже из О. в Тверь.
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...

3. Цитата Сообщение от Сверчь Посмотреть сообщение
    Предлагаешь нарушить ПРАВА ЧЕЛОВЕКА.
    нет, Старче, это не я предлагаю, это Элитный предлагает
    это ему кажется такая идея здравой

Вишь как.. страна рождения - никуда не денесси ))) сказывается.

Вот давеча наблюдала в магазе маму с ребенком (мальчик лет 5) - стоим на кассе.. и вот ребенок шаг вправо-шаг влево - она тут же рявкает: "стоять", "не ходить!", "куда лезешь?!" "не лезь"!, "отойди!", не мешай! и прочее... не переставая в течение тех 3-5 минут, что мы стояли на кассе..
    А ты говоришь про свободу.. а оно с детства так - никакой свободы ни в чем.. из поколения в поколение.. мама вправе нарушать права ребенка.. ребенок, вырастая, считает себя вправе нарушать права других.. а другие воспринимают почти нормой нарушение их прав, т.к. в детстве было нормой нарушение их прав мамой.... замкнутый круг )))
    Есть, канеш, другие семьи.. не 100% все такие.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

4. Сказали спасибо: Urry
  5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4270
    Мелкая, свобода - это палка о двух концах. Последний раз я такое видел на улице Ребербан в Гамбурге, при экскурсионном посещении секс-шопа в 1994 - я имею в виду и свободу (молодые люди группой мочились у метро) и собственно, палку о двух концах.

Есть какое-то баланс между свободой и ее ограничением. Но в данном случае мамаша явно воспитывала несвободного человека, причем за счет собственного комфорта... ведь есть ребенок на привязи - меньше хлопот?
    +

6. Какая нахрен у 5-ти летнего ребенка может быть свобода? Думайте что пишите. Тем более у кассы магазина, где собрана всякая детская хрень типа чупа-чупсов и шоколадок. Ему волю дай он там наберет столько, что никаких денег не хватит. Или полку с дорогими коньяками заденет, тогда вообще пипец.
    А хоть бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

7. Цитата Сообщение от кот баюн Посмотреть сообщение
    Какая нахрен у 5-ти летнего ребенка может быть свобода? Думайте что пишите.
    вот вот вы подтверждаете мои слова

Цитата Сообщение от кот баюн Посмотреть сообщение
    Ему волю дай он там наберет столько, что никаких денег не хватит. Или полку с дорогими коньяками заденет, тогда вообще пипец.
    конкретно по ситуации в магазе - ребенок не трогал никаких полок, он стоял не возле них.
    и уж тем более нигде на кассе не стоит коньяк
    и собссна, речь то не о том, где какие полки, а как именно мамаша общается с ребенком.
    вы, я думаю, уже сильно взрослый человек

Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Есть какое-то баланс между свободой и ее ограничением. Но в данном случае мамаша явно воспитывала несвободного человека, причем за счет собственного комфорта... ведь есть ребенок на привязи - меньше хлопот?
    Гару, ну само собой, должен быть баланс, и должны быть определенные разумные границы у всего. Разумные - ключевое слово.

Ребенок на привязи - да, это проще.. ну это и относится к свободе.
    Наверное, следует заметить, что под свободой я понимаю НЕ вседозволенность и анархию.

8. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5290
    Ребербан
    Reeperbahn...
    а увидеть там можно и не такое...
    jedem das seine

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4270
    Hawk, конечно Репербан. Это опечатка.

http://www.ostashkov.ru/foto/show-28926/ - вот это свобода для ребенка, как они там понимают.
    +

10. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5290
    http://www.ostashkov.ru/foto/show-28926/ - вот это свобода для ребенка, как они там понимают.
    у нас я такое тоже видел.
    jedem das seine

11. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    У нас такое мало возможно, ибо грязь везде беспросветная
    А так - что страшного в том, что ребенок ползает или ходит, а не привязан к маме?

Страница 356 из 819 ПерваяПервая ... 354 355 356 357 358 ... ПоследняяПоследняя