Страница 353 из 819 ПерваяПервая ... 351 352 353 354 355 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,521 по 3,530 из 8181
  1. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    только проблемы с деньгами у Роснефти нет. Ну, по вашему, белоленточному мнению нет.

Скажите, пожалуйста, будьте любезны, на основании каких публикаций каких изданий вы пришли к такому популярному в определенных кругах мнению? Заранее спасибо за ответ.
    Макс90, белоленточное движение существовало на серии митингов против фальсификации выборов. Это было в 2011 году и я тогда был солидарен с теми кто выразили свой протест. Как всё это сейчас коррелируется со мной, "Роснефтью" и ФНБ - для меня загадка.
    Ну а чтобы ответить на ваш вопрос, мне нужно знать - о каком, популярном в определенных кругах, мнении идет речь? О том, что у "Роснефти" нет проблем с деньгами что ли? Видимых проблем у них нет. Может вы знаете больше? Так поделитесь знаниями, думаю многим будет интересно.

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4232
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    А знаете почему? Потому что кто то деньги зарабатывает (потом и кровью), а кто то перераспределяет. Я уже про прямое воровство не говорю. И при этом нам "большие" люди с "высоких" трибун говорят, что мы не умеем работать (вариант - не хотим). Врут про высосанное из пальца понятие "производительность труда". Вот народу и обидно, что "вкалывая" получают 15-20т (это только в бодрых сводках средняя з/п у нас 35-40), а у чиновников и депутатов от 80-400т. При этом ничего тяжелее авторучки не поднимают и плодов их работы не видно. (может по тому, что их нет).
    Да было все это. "Власть - рабочим!" Кончилось все властью людей с авторучками. А насчет равноправия денег -тоже было.
    +

3. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    Макс90, белоленточное движение существовало на серии митингов против фальсификации выборов. Это было в 2011 году и я тогда был солидарен с теми кто выразили свой протест. Как всё это сейчас коррелируется со мной, "Роснефтью" и ФНБ - для меня загадка.
    Ну а чтобы ответить на ваш вопрос, мне нужно знать - о каком, популярном в определенных кругах, мнении идет речь? О том, что у "Роснефти" нет проблем с деньгами что ли? Видимых проблем у них нет. Может вы знаете больше? Так поделитесь знаниями, думаю многим будет интересно.
    Мартин, извините, я не могу отвечать на вопрос, который вы задали вместо ответа на вопрос. Я на белоленточных семинарах и митингах не был и таким технологиям не обучен, извините за мою дремучесть.

4. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Мартин, извините, я не могу отвечать на вопрос, который вы задали вместо ответа на вопрос. Я на белоленточных семинарах и митингах не был и таким технологиям не обучен, извините за мою дремучесть.
    Макс90, прочтите ещё раз: "чтобы ответить на ваш вопрос, мне нужно знать - о каком, популярном в определенных кругах, мнении идет речь?"
    Вы видите здесь ответ вопросом на вопрос?
    Вы вновь приписываете мне то, что я не говорил.

В нашей стране достаточно много людей слепо доверяющих властям и диктору первого канала, но, к счастью, есть и другие. Эти другие вас раздражают? Понимаю, но ничего не поделаешь - такова жизнь.

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    MARTIN2, а вообще существуют люди, доверяющие властям не слепо, или это "слепо" - атрибут только тех, кто доверяет власти, а остальные зрячие?
    +

6. Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    В нашей стране достаточно много людей слепо доверяющих властям и диктору первого канала, но, к счастью, есть и другие. Эти другие вас раздражают? Понимаю, но ничего не поделаешь - такова жизнь.
    Бредятина, мне жаль, что у вас
    такова жизнь.

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    MARTIN2, а вообще существуют люди, доверяющие властям не слепо, или это "слепо" - атрибут только тех, кто доверяет власти, а остальные зрячие?
    Gary, да нет конечно. Есть те, кто доверяет сознательно. Есть такие и среди моих друзей. Я уважаю их позицию, как и любую другую.
    Есть еще позиция студенческой (думающей) молодежи, с которой я немного знаком. В двух словах - красивый, ухоженный провинциальный городок, с инфраструктурой для спорта и отдыха, работающей полицией и филиалами Московских ВУЗов, гораздо привлекательней погрязшего в грязи и колдобинах, с убогим здравоохранением, зависящего от жителей Таджикистана и Армении.
    Вот они то и есть "зрячие".

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    MARTIN2, не бывает двух одинаково правильных, но противоположных по смыслу позиций.
    +

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    MARTIN2, не бывает двух одинаково правильных, но противоположных по смыслу позиций.
    Э..., скорее - не должно быть. Но, раз носители разные, то и правильная позиция у них своя.

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    MARTIN2, Х=-Х только когда Х=0
    +

Страница 353 из 819 ПерваяПервая ... 351 352 353 354 355 ... ПоследняяПоследняя