Страница 352 из 819 ПерваяПервая ... 350 351 352 353 354 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,511 по 3,520 из 8181
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Народу и 7 тоже много
    А знаете почему? Потому что кто то деньги зарабатывает (потом и кровью), а кто то перераспределяет. Я уже про прямое воровство не говорю. И при этом нам "большие" люди с "высоких" трибун говорят, что мы не умеем работать (вариант - не хотим). Врут про высосанное из пальца понятие "производительность труда". Вот народу и обидно, что "вкалывая" получают 15-20т (это только в бодрых сводках средняя з/п у нас 35-40), а у чиновников и депутатов от 80-400т. При этом ничего тяжелее авторучки не поднимают и плодов их работы не видно. (может по тому, что их нет).
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

2. Сказали спасибо: Ilya
  3. Согласно действующему уголовному законодательству России, мошенничество можно определить как «совершенные с корыстной целью путем обмана или злоупотребления доверием противоправные безвозмездное изъятие и (или) обращение чужого имущества в пользу виновного или других лиц, причинившее ущерб собственнику или иному владельцу этого имущества, либо совершенные теми же способами противоправное и безвозмездное приобретение права на чужое имущество»

Мошенники — своего рода элита преступного мира. Это обычно люди, обладающие высоким интеллектом и определенными познаниями в психологии. Они обладают умением вступать в контакт, располагать к себе. Они также часто являются специалистами в экономике, информационных технологиях и тому подобное.

Вики.

4. Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    И где там про "нет проблем вообще"? Не надо заниматься подменой понятий.
    Слив засчитан, браво.

5. Seliger_Селигерович, это разговор для "бедных", Вы говорите о справедливости, а её при капитализме не бывает в принципе. В СССР, тоже конечно не все радужно было, но хотя бы видимость справедливости соблюдалась.

6. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15233

7. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович
  8. Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Согласно действующему уголовному законодательству России
    У нас ещё есть Конституция. О Которой преподаватели ВУЗов силовых структур не могут говорить без улыбки.

9. Ромил, тебе давно в депрессию и суицид, лазя по помойкам ничего хорошего не приобретешь.

10. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    лазя по помойкам ничего хорошего не приобретешь.
    Это Вы про наши школы?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

11. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Это Вы про наши школы?
    Это про сайты откуда питается Ромил. Школы у нас разные, я б не хотел иметь такого "учителя", как Рома, он свои проблемы ставит выше профессии. Мне Жаль.

12. Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Мошенники — своего рода элита преступного мира
    Это верно. Личность преступника представляет для криминологии самостоятельный интерес и изучается юридической психологией, поскольку для нее (лп)характерна сознательная и целенаправленная деятельность. Для определенного рода деятельности нужен определенный талант и известное обаяние. Например - "воровка на доверие". На практических занятиях по психологии на юрфаке меня назначили именно на эту роль, поскольку весь вид честной молодой женщины, манера изъясняться, одежда и обувь - т.е. все необходимые детали - просто говорили потенциальной жертве : посмотрите на нее, да разве она может соврать, обмануть ? Причем преподаватель нас построил, и каждому раздал роли, в некоторых студентах сомневался, а про меня сразу сказал: ну, это типичная воровка на доверие. Сыграли тему дважды в разных ситуациях - магазин и проходной двор. Сработало, зачет. Есть мошенники очень высокого,мирового класса, которыеработают с присущим только им блеском, не могут не восхищать, даже если они вдруг вас обуют. Тогда можно будет порадоваться, что вы удостоились их внимания. Их мало, да и воровать у меня, к сожалению, нечего, а интересно было бы познакомиться....

Страница 352 из 819 ПерваяПервая ... 350 351 352 353 354 ... ПоследняяПоследняя