Страница 342 из 819 ПерваяПервая ... 340 341 342 343 344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,411 по 3,420 из 8181
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5261
    120, самое интересное, что содержание статьи поменялось, расширилось. я цитировал как раз нижний абзац))
    видимо, как и содержание законопроекта.
    jedem das seine

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9790
    Hawk, Так часто делают, особенно РБК.

Я читал здесь:
    "Кто-то взял из СМИ запустил такую утку и взбудоражил наших граждан, но это абсолютная ложь", - утверждает Нилов.
    "Пугать людей, что "Скайп" будет запрещен - абсолютная глупость, операторы связи не возражают против этого законопроекта, как и представители компаний ip-телефонии", - добавил он.

"Информация в СМИ не соответствует действительности, поэтому, чтобы снять напряжение, мы проведем еще раз открытое заседание комитета, где покажем и расскажем все подробно об этой ситуации", - отметил Нилов.

Законопроектом предлагается внести поправки в федеральный закон "О связи". "Оператор связи, участвующий в установлении телефонного соединения, обязан передавать в неизменном виде информацию о номере абонента, инициирующего вызов", - говорится в проекте документа. В случае нарушения этого требованию оператор может быть лишен лицензии.

Но формулировка "передавать в неизменном виде информацию о номере абонента, инициирующего вызов" нуждается в доработке, говорится в официальном отзыве правительства на законопроект. "Из ее содержания невозможно установить способ и условия передачи информации о номере абонента, инициирующего вызов. Неопределенный характер содержания указанной формулировки может привести к неоднозначному толкованию и правоприменению", - отмечается в документе.
    http://itar-tass.com/ekonomika/1463195
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19120
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    особенно РБК.
    Я давно Альфу говорила, чтобы он его не читал
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

4. Аватар для Hawk
    120, это хорошо, а то сразу вспомнилось.

этим ведь разговорам не один год...

"gudok usluge ist obireitung...graben... und naglische babken pizdung"
    Последний раз редактировалось Hawk; 24.09.2014 в 17:07.
    jedem das seine

5. Сказали спасибо: 120, Seliger_Селигерович
  6. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    usluge ist obireitung...graben... und naglische babken pizdung"
    А он прав. У меня Билайн, периодически проверяю платные подключенные сервисы и почти каждый раз, что нибудь обнаруживаю. То 0,75коп в сутки то рубалек, замучился отключать. Вроде мелочь, но если прикинуть кол-во абонентов.... Все в наши карманы пытаются залезть. Про налог на имущество уже все в курсе?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

7. Аватар для Hawk
    Seliger_Селигерович, мне так на 2к в месяц наподключали (тлф компанейский) - позвонил и оставил устное заявление, чтоб все отрубили и ввели запрет на подключение каких-либо услуг. но, думаю все равно где-то подворовывают - проверить сложно.
    jedem das seine

8. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    У билайн а очень хороший интернет личный кабинет, мне ничего не подключают, плачу в четыре-пять раз меньше, чем до этого в мегафоне, очень доволен.

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19120
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Про налог на имущество уже все в курсе?
    А что с ним не так?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

10. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    А что с ним не так?
    Собираются налог на недвижимость брать исходя из кадастровой стоимости. Если проще, вчерашние новости на 1канале посмотрите, там попытались доступно объяснить. Если совсем кратко, увеличение 2,5-4 раза.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

11. Сказали спасибо: Ikra
  12. Аватар для Hawk
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Собираются налог на недвижимость брать исходя из кадастровой стоимости. Если проще, вчерашние новости на 1канале посмотрите, там попытались доступно объяснить. Если совсем кратко, увеличение 2,5-4 раза.
    Может быстрее будут продавать. В Мск много квартир даже не сдается, а так стоят. А что с землей? А то лендлордов у нас хватает... Гектарами продают...
    jedem das seine

Страница 342 из 819 ПерваяПервая ... 340 341 342 343 344 ... ПоследняяПоследняя