Страница 337 из 819 ПерваяПервая ... 335 336 337 338 339 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,361 по 3,370 из 8181
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4699
    По-моему, Seliger_Селигерович, хочет, чтобы было наоборот, "Вы замечали, сколько холёных молодых парней ошивается на должностях с длинными, но неопределёнными названиями в различных государственных учреждениях? " )))

2. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    "Вы замечали, сколько холёных молодых парней ошивается на должностях с длинными, но неопределёнными названиями в различных государственных учреждениях? "
    Дело не в гендерном признаке, а в раздутии гос.аппарата для фактически личных целей. Есть персонал для "личного потребления", а есть дочки-сыночки. Но сути это не меняет дармоеды за гос.счет. А фактически наш с Вами счет.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

3. Сказали спасибо: Dyka
  4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5262
    Seliger_Селигерович, вспомнился тот анекдот про ДОРов и ПОРов...

В КазМунайГаз на должность одного из вице-президентов дабы научиться соответствовать мировым стандартам пригласили многоопытного иностранца.
    Секретарша ведёт его знакомить с коллективом. Заходят в первую комнату, там сидят девицы-красавицы и убивают рабочее время посредством макияжа, маникюра, педикюра и проч. Вице-президент в шоке: -Это что такое??? Уволить всех нах и немедленно! Секретарша: -Нельзя! Это ЛОРЫ!! -Не понял... -Любовницы ответственных работников Второй кабинет - там молодые (и не только) люди, занимающиеся кроссвордами, пасянсами, чай-кофе, разговоры про женщин и автомобили, и т.д. - Ну это что за беспредел?! - А это ДОРЫ. -??? - Дети ответственных работников... Третий кабинет. Там народ шуршит во всю!!! Бегают, по телефонам постоянно нервные беседы ведут, бумажки пишут, потеют, короче сгорают на работе. - Вот это я понимаю, люди работают, пример брать надо! - А-а-а... это СУКи... -Что за суки? -Случайно уцелевшие кадры...
    jedem das seine

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4234
    Hawk, мне кажется, полгазпрома можно сразу уволить - и никто не заметит.
    +

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    мне кажется, полгазпрома можно сразу уволить - и никто не заметит.
    А банковскую сферу почему щадите? Вообще речь о гос.структурах. Васильеву будем вспоминать?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

7. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5262
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Hawk, мне кажется, полгазпрома можно сразу уволить - и никто не заметит.
    мне сложно судить сколько их там. я там не работаю. но знаю, что ДОРы точно есть)) ЛОРы/ПОРы, наверное, тоже.
    jedem das seine

8. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    дармоеды за гос.счет. А фактически наш с Вами счет.
    А что толку спорить о том, что давно всем известно? Seliger Селигерович прав в главном - за госсчет, а значит, за наш с вами, а уж мальчики, девочки или что-то среднее - какая разница?

9. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович
  10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9792
    Цитата Сообщение от МУРА Посмотреть сообщение
    А что толку спорить о том, что давно всем известно? Seliger Селигерович прав в главном - за госсчет, а значит, за наш с вами, а уж мальчики, девочки или что-то среднее - какая разница?
    Предлагаете всех уволить? А знаете какая безработица будет в России?!
    Тогда всем безработным придётся платить пособие 4 900 рублей и тоже за наш счёт.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4234
    Seliger_Селигерович, а кого бы Вы уволили из банков? А Васильева делала нужное дело - продавала ненужные активы.
    +

12. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А Васильева делала нужное дело - продавала ненужные активы.

И никакого значения не имеет КАК она это делала...
    Пути Господни неисповедимы

Страница 337 из 819 ПерваяПервая ... 335 336 337 338 339 ... ПоследняяПоследняя