Страница 326 из 819 ПерваяПервая ... 324 325 326 327 328 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,251 по 3,260 из 8181
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4234
    120, нет, я сделал это сознательно. Т.к. тема не совсем про религию. Да и неохота там про сатанистов-то...
    +

2. Есть. что терять, только где нашли?

http://www.topic.lt/miru_mir/239040-komu-na-rusi-zhit-horosho-25-foto.html

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Анатолий, вай, думаете,что это действительно так? Сейчас такая информация будет появляться все чаще и чаще, как и дом Януковича полгода назад.
    +

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19122
    Анатолий, что бы это ни было, я бы на месте Медведева от этого отказалась )))) Больно безвкусно все. Стиля нет. Отдельные элементы архитектуры и дизайна вроде бы и ничего, а все вместе - смесь французского с нижегородским, что жалко... Могло бы быть хорошо.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9792
    Gary, Янукович свой дом ни от кого и не скрывал: Янукович показал свой роскошный дом и территорию в Межгорье
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    А почему бы жене Медведева в этот дом приемов не заехать?
    +

7. Я бы хотел поговорить об экологии Москвы. Много заводов, заправок, машин загрязняют окружающую среду.Я заключил договор с компанией-поставщиком газа и открыл газовую колонку(для заправки автомобилей), конечно пришлось купить сертификат для ведения этой деятельности.Так же мне нужно было доказать, что моя колонка не наносит риска здоровью населения.Нашёл компанию ЦЭИ и купил у них раздел оценка риска здоровью населения.

8. Сказали спасибо: 120
  9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9792
    yuras891, Вам печенька.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

10. Цитата Сообщение от yuras891 Посмотреть сообщение
    Я бы хотел поговорить об экологии Москвы. Много заводов, заправок, машин загрязняют окружающую среду.Я заключил договор с компанией-поставщиком газа и открыл газовую колонку(для заправки автомобилей), конечно пришлось купить сертификат для ведения этой деятельности.Так же мне нужно было доказать, что моя колонка не наносит риска здоровью населения.Нашёл компанию ЦЭИ и купил у них раздел оценка риска здоровью населения.
    Так я и поверил, что обычный человек, тем более в Москве, без проблем взял да и открыл заправку! Не ну серьёзно, даже по самым оптимистическим оценкам слабо верится!
    Живу не ради, а вопреки!

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Артём68, ну почему - я тут был на заседании - там земельные участки под заправки на конкурс выставляли. Все в открытую. Пришел с улицы и купил. Только что-то дороговато. Но в рамках соблюдения интереса бизнеса.
    +

Страница 326 из 819 ПерваяПервая ... 324 325 326 327 328 ... ПоследняяПоследняя