Страница 322 из 819 ПерваяПервая ... 320 321 322 323 324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,211 по 3,220 из 8181
  1. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1354
    Скоро у нас все наши станут приличными, негодяи останутся только за бугром, чебурахнимся по полной. Наступает Северная Корея ----- http://ria.ru/society/20140428/1005770995.html

также зарегистрирован на Викимапии

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9786
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4230
    Elite, про возвращение как минимум СССР, а как максимум - сталинского режима я слышу от всех либералов. Игра называется "испугай себя".

"С Отчизной будет все нормально, ты знай закусывай давай!" (Т. Шаов)

Начинается песня тоже замечательно: "Охвачен пафосом гражданским, лежишь, бывало, на тахте, ворчишь - что люди, мол не те..."
    +

4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5258
    Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    http://ria.ru/society/20140428/1005770995.html
    был уже один деятель, который чудо-воду предлагал пить, за дорого. он еще заявлял, что "парламент не место для дискуссий"
    jedem das seine

5. Лучше всего жить на РУСИ бомжам, ему ничего не надо(ну только выпивка и чуть-чуть закуса, типа не помереть).
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

6. Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    Наступает Северная Корея ----- http://ria.ru/society/20140428/1005770995.html
    А причем здесь Северная Корея?
    Тут любопытно вот что, цитата:

"Я не хочу железный занавес опускать и отдаляться от Америки и Европы или Азии. Я, наоборот, говорю, что сотрудничать нужно, обмениваться мнениями нужно. Но в тех вещах, которые требуют наукоемких технологий нужно быть очень аккуратными и — по всей видимости (закрытая часть у нас существует, и формы допуска существуют) — должна существовать и такая сеть для обмена мнениями ученых даже в качестве производства продовольствия, потому что мы должны отслеживать где засуха, где не засуха, чтобы тогда понимать, как планировать нашу будущую жизнь с нашим продовольствием"

Может товарищ не в курсе как все это работает, а может не умеет грамотно излагать свои мысли? Но на сенатора в любом случае не похоже.
    Но на что-то все же похоже... ах да: "Мы стали больше лучше жить"

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Макаревич... совесть нации, на его песнях мы выросли, борец с совком...

Прекрасный маркетолог, как недавно я понял. Наверное, изначальный посыл был искренним. Но все же.

"Ты помнишь, вчера была такая игра - стоять чуть-чуть вне закона..." (с) А. Макаревич.

А может быть он просто пел для своей целевой группы? И его песни были для тех, кто готов был их воспринимать? У каждого исполнителя есть свои слушатели. Зарабатывал больше чем Брежнев. Оно и молодец. Рисковал, конечно, но не сильно. "Был мороз не мороз, да и зной был не очень то зной" А. Макаревич.

Только вот сейчас оказалось, что это было не способом зарабатывания денег (уже вроде заработал), а просто сам Андрей Вадимович оказался совестью нации. Этаким гуру, мнение которого в 100 раз важнее мнения академика или какого-нибудь Павла Когана. Его цитируют, его хотят лишить орденов, показывают по телевизору, он что-то говорит про Украину и законность, совок и агрессию против суверенной страны.

Или он боится, что ему арестуют счет в Швейцарском банке?

А с какого мы должны это слушать и обсуждать? Чем мнение гитариста отличается от мнения непубличного человека? Так устроено массовое сознание?

То же и про Ахеджакову. Такое ощущение, что она продолжает играть роль из фильма "Гараж". Практически все выступления это правдоискательницы - "Мне стыдно за Россию, за армию, за Церковь, за русских, за науку".

А вот теперь вопрос викторины:

Кто автор фразы: "Пусть армия избавит нас от этой проклятой конституции!" ?

1. Геббельс
    2. Пол Пот
    3. Сталин
    4. Лия Ахеджакова

И ведь не стыдно?
    +

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    http://www.mk.ru/politics/article/2014/04/15/1014690-alla-pugacheva-zapisala-pesnyu-o-protestah-v-rossii-nas-byut.html

Вот еще кошмар на улице Вязов, легка на помине. Еще одна бунтарка из Грязи.

А может быть прав депутат Евгений Федоров, который говорит о том, что использование популярных артистов - одно из лучших средств пропаганды своих идей и эта технология давно используется аналитиками ЦРУ как одна из самых успешных?

"Перемен требуют наши сердца..." (с)
    +

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    http://www.pravoslavie.ru/jurnal/70454.htm - "есть ли на свете мужество каждый решает сам" (c)
    +

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.

Иллюстрации к каким-то моим старым постам про историю страны в нынешнем изложении для массового сознания.
    +

Страница 322 из 819 ПерваяПервая ... 320 321 322 323 324 ... ПоследняяПоследняя