Страница 319 из 819 ПерваяПервая ... 317 318 319 320 321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,181 по 3,190 из 8181
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5262
    Gary, ой, вы свои штучки для бабушек на лавочках у подъезда оставьте. Болотная, Эхо...
    не улыбайте мой правый ботинок...
    коррупция может быть только хамской, другой, наверное, и не бывает...
    jedem das seine

2. Сказали спасибо: opel
  3. Gary, бывает и так: "понты дороже денег", тем более чужих.

Например, о затратах по подготовку и проведение саммита АТЭС 2012 : "3 моста, из которых один (на о. русский) по большому счету бесполезен, десятки (если не сотни) тысяч узбеков на улицах, седанкинская трасса, которая уже неоднократно осыпалась и засыпалась. Куча недостроенных, ненужных объектов, которые скорее всего будут использованы только для дальнейшего распила денег на "доделку". Всё. Перенос ДВФУ на о. русский по степени полезности и эффективности занимает промежуточное место между переименованием милиции в полицию и отменой перевода часов. В сухом остатке 2 моста (дефриз и ЗР) и больше ничего - вот участь 660 млрд рублей". http://forums.drom.ru/vladivostok/t1151859883.html
    Последний раз редактировалось opel; 24.04.2014 в 15:16.

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4234
    Hawk, я вообще не понимаю, о чем Вы. Давайте без гротеска.
    +

5. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5262
    Gary, я уже все сказал... скучно воду в ступе толочь.
    jedem das seine

6. Сказали спасибо: 120
  7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    opel, понятно, что ни мосты, ни Олимпиады нам не нужны. У меня немного другой вопрос. Вы можете назвать хотя бы одно реальное достижение российской власти за последние 20 лет, которое бы Вы поддержали?
    +

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Вы можете назвать хотя бы одно реальное достижение российской власти за последние 20 лет, которое бы Вы поддержали?
    Так вы бы назвали "хотя бы одно реальное достижение российской власти", чтобы opel смог ответить на вопрос.

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    MARTIN2, нет, я этого делать не буду, это попытка замутить то, что я хочу сказать. Тот же вопрос и к Вам.

Я бы даже ответил за Вас. Таких достижений для Вас нет и быть не может. И тут дело не в достижениях, а в устройстве Вашего мозга. Так уж воспитаны многие люди, что в их среде критиковать власть и действия - комильфо, рукопожато. Слово "верноподанный" для них является ругательством, хотя верноподданными можно назвать множество людей, действительно прославивших Россию... а вот среди критиков это скорее исключение.
    +

10. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    opel,по приведенной Вами ссылке мнения разные.Ести и такие:

"Х.з. но мне Саммит дал много. В первую очередь, разумеется, мост через Золотой Рог. Примерно по полтора часа жизни ежедневно прибавляет.. Раньше до конторы утром ехал час и столько же обратно, а то и больше, то теперь максимум 15 минут утром и столько же вечером.. Летом после работы оставалось время съездить на Русский покупаться. ИЗ города в пятницу проще и быстрее выезжать и в домой в воскресенье возвращаться.. Но это мне, жителю Окатовой.. про остальных не знаю, может им хуже жить стало... "

"Как житель Чуркина бешено плюсую!!!
    Нам стало жить лучше! Дороги, мосты!
    Кому то стало жить хуже? Или кого то давит жаба, что нам стало жить лучше?"

Просто кому-то и Венеция-прекрасный город(как мне например),а кому то грязные каналы,вонь от воды и ужасные наводнения...

11. Сказали спасибо: Steel, Чел
  12. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение

И тут дело не в достижениях, а в устройстве Вашего мозга. Так уж воспитаны многие люди, что в их среде критиковать власть и действия - комильфо, рукопожато.
    Вы сделали такой вывод потому, что мне приходится критиковать сегодняшнюю власть? Примитивно, согласитесь.
    Последний раз редактировалось MARTIN2; 25.04.2014 в 21:52.

13. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    MARTIN2, нет, не поэтому. Поэтому не примитивно. Примитивно только критиковать или только хвалить.
    +

14. Сказали спасибо: Чел
Страница 319 из 819 ПерваяПервая ... 317 318 319 320 321 ... ПоследняяПоследняя