Страница 306 из 819 ПерваяПервая ... 304 305 306 307 308 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,051 по 3,060 из 8181
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5262
    Полет "Гелендвагена" по Кутузовскому прервал отбойник
    ДТП сына бывшего зама полпреда Чечни при президенте Тамерлана Мингаева, уволенного после дебоша его жены на парковке

http://www.compromat.ru/page_34311.htm
    jedem das seine

2. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Полет "Гелендвагена" по Кутузовскому прервал отбойник
    ДТП сына бывшего зама полпреда Чечни при президенте Тамерлана Мингаева, уволенного после дебоша его жены на парковке

http://www.compromat.ru/page_34311.htm
    А он так любил им красоваться в пабликах про авто... эххх, вот беда то наверное Хотя да, это беда, когда за рулём сидят дегенераты... Такой авто угробил!...
    Живу не ради, а вопреки!

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4234
    Прикольное фото, как раз показывает как одной рукой он трогает одну машину - это мое, а ногой - другую, "и это мое".

А папашу я его знавал, обожаю с такими общаться, когда самоуверенное хамство и напор с запугиванием разбиваются на простые и понятные доводы.
    +

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Что печально и с чем столкнулся - очень много воров. Нет, не среди чиновников или лучше - я не про чиновников. Найти людей, кто бы, приходя на работу, не имел намерения не воровать чрезвычайно сложно. Среда общения у них такая, норма жизни, причем удивляются и смотрят, как на белую ворону - что за странные слова им говорят, не сумасшедший ли? Поувольнял кого достал.

И Путин тут не при чем. Научить людей не воровать можно, начиная с детского сада, со школы, с книг и фильмов хороших и правильных.
    +

5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Найти людей, кто бы, приходя на работу, не имел намерения не воровать чрезвычайно сложно
    Да ладно? я вот у себя на работе не украл ещё ничего! потому, что и воровать то нечего, собственно!...
    Живу не ради, а вопреки!

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Артём68, вот вам и ответ. А кому есть? И еще - воруют лишь те, кто что-то умеет и энергичен.
    +

7. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Да эти порше сотнями по цене б/у фордфокуса продаются, нахрен никому кроме джигитов не нужны.
    Между прочим, Порше Кайен - прекрасный автомобиль, на голову превосходящий всех своих конкурентов. Ну это так, к слову.

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    MARTIN2, можете рассказать про эту голову и как ее применять в Москве или на Новориге?
    +

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    MARTIN2, можете рассказать про эту голову и как ее применять в Москве или на Новориге?
    Могу. Но уже не сегодня.

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Научить людей не воровать можно, начиная с детского сада, со школы, с книг и фильмов хороших и правильных.
    Конечно можно,но еще проще запустить обратный процесс,который как раз и зависит от окружающих факторов.Я думаю примеры приводить не стоит,они порядком всем надоели.

Страница 306 из 819 ПерваяПервая ... 304 305 306 307 308 ... ПоследняяПоследняя