Страница 290 из 819 ПерваяПервая ... 288 289 290 291 292 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,891 по 2,900 из 8181
  1. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    opel, с возвращением. Я думал не меньше месяца пройдет, ошибся, оно и к лучшему.

2. Сказали спасибо: opel
  3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    opel, Вы лучше скажите, будете шины жечь и в ОМОН из рогатки стрелять?
    Хитрый Гари.

4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    в ОМОН из рогатки стрелять
    Я боюсь правители этой страны доведут ситуацию до такой степени, что одними рогатками уже дело не обойдется!...
    Живу не ради, а вопреки!

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4230
    Артём68, действительно, правители виноваты?
    +

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Артём68, действительно, правители виноваты?
    а кто отвечает за принятие невыносимых для нормальной жизни законодательных актов?
    Живу не ради, а вопреки!

7. Gary, я вот что скажу и наверное, выражу общее мнение!... Ничего нам не надо от этого государства! Ни подачек, ни халявы ни ещё чего то в этом роде! Нужно всего лишь одно, - не мешать жить и работать и не вмешиваться в дела граждан! Пора прекратить уже это безумие с навязчивым желанием контролировать вся и всех! Я уже молчу о том, что во многих вопросах и их решениях участвуют совершенно некомпетентные личности, совершенно не соображающие, что они творят... Вот что народу нужно, всего лишь навсего!...
    Последний раз редактировалось Артём68; 24.01.2014 в 15:50.
    Живу не ради, а вопреки!

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Артём68, можете назвать невыносимые для жизни законодательные акты и что сказать, что в них именно делает Вашу жизнь невыносимой и почему?

Сразу скажу свои ожидания, что скорее всего ответа не будет.
    +

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Артём68, можете назвать невыносимые для жизни законодательные акты и что сказать, что в них именно делает Вашу жизнь невыносимой и почему?

Сразу скажу свои ожидания, что скорее всего ответа не будет.
    Не будем обо мне, моя жизнь невыносима, - потому, что иной она быть и не может! Я думаю о причинах говорили уже столько раз и они настолько очевидны, что на них даже и указывать не стоит! Чего стоит новость выше. о которой написал Опель!... Дело, конечно же, не только в ней и подобных примеров просто бесчисленное множество... какого ответа Вы ждете Gary? Вы заведомо задаете вопросы на которые Вам никто и никогда не сможет ответить конкретно! Вы находитесь на другой социальной ступени и не мне Вам говорить о проблемах 95% народонаселения, у Вас проблемы и вопросы совершенно иного уровня!
    Живу не ради, а вопреки!

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Артём68, хотя бы один пример, иначе это просто у Вас истерика или демагогия. Вы писали про законолательные акты, делающие Вашу жизнь невыносимой.
    +

11. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19110
    Артём68, не в тему, просто любопытно: вы кем работаете?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

Страница 290 из 819 ПерваяПервая ... 288 289 290 291 292 ... ПоследняяПоследняя