Страница 29 из 819 ПерваяПервая ... 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 8181
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Наконец-то сбылась моя мечта, побывал в новосибирском Академгородке. Посмотрел на дома ученых, проехался по улице академика Лаврентьева, книгу которого по ТФКП я штудировал перед сдачей экзамена.

Как же тут хорошо! Солнце, сосны, Обь, свежий воздух, легкий морозец. Бросить все и уехать в Новосибирск!

Gary, Не повторяй попугая Кешу, не уедешь.

2. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Нацепил белую ленточку - и сразу можно требовать отставки правительства и Президента. И всё сойдет с рук.
    Простите, VIA, но белая ленточка тут ни при чем. Как в пословице, кто о чем о вшивый а бане.

Успокойтесь, его не хотят, но он хочет (о белой ленточке). Так будет, еще много лет. Пейте портвейн и улыбайтесь.

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4279
    Когда я вижу сообщение на форуме от кого-то из форумчан, то не открыв еще, испытываю заранее предвкушение от будущего прочтения. И это предвкушение зависит от имени форумчарина. Какие-то сообщения открываешь с содроганием, какие-то с равнодушием, какие-то с раздражением. Сообщения от VIA для меня - как интеллектульная конфетка, открываю с удовольствием. Неудивительно, что по ее называют дурой в нашем обществе перевернутых ценностей.
    +

4. Сказали спасибо: buyan, Drumle, Steel
  5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Анатолий, да я и не собираюсь, но вот когда-то меня туда звали работать, оппонентом моим был доктор наук Серьезнов из Академгородка, тогда можно было, уехав туда, сделать себе карьеру лучше, чем в Москве. Но я не проникся, хотя сейчас бы уехал. Но заниматься именно наукой, но при тех еще, социалистических ценностях, а не бизнесом.

Кстати, Путин и Медведев несколько раз туда приезжали.
    +

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Чел, все зависит от того, как Вы себя относите к хамам. Если с сожалением и покаянием - то это хорошо. А если просто констатируете факт - то не очень. Знавал одного человека, который на исповеди каялся священнику в многочисленных прелюбодеяниях, но при этом гордился своим гусарством. Чего стоила такая исповедь?
    +

7. Сказали спасибо: buyan
  8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4733
    Сказали спасибо: 120, Urry, Альф, Анатолий, Ромил
    Не хватает Максима и Андра Наверное, скоро подтянутся

9. Сказали спасибо: Анатолий
  10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    VIA, это список тех, кому на Руси жить хорошо, т.к. в составе группы всегда быть приятнее. А уж похамить женщине - вдвойне хорошо коллективно, если мужиков много соберется.
    +

11. Сказали спасибо: buyan, Drumle, Steel
  12. С каких пор причастие - спасибо, стало хамством ?

Контекст не рассматриваем.

13. Осташков
    Благодарностей: 13633
    Gary, Ну тут дело такое... Вот вы, например, всегда остро-болезненно реагируете на шутки на церковну и великодержавну темы Прямо этакий рыцарь - крестоносец
    А есть люди, коим режет глаз очевидная глупость высказываний, как правило помноженная на недюжинный апломб
    Вот и все, не более и не менее...

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

14. Сказали спасибо: Анатолий, Крион, Чел
  15. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Урри, умнее других быть тяжело, т.к. будешь для них дураком. Особенно для мужиков.
    +

16. Сказали спасибо: buyan, Steel
Страница 29 из 819 ПерваяПервая ... 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя