Страница 280 из 819 ПерваяПервая ... 278 279 280 281 282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,791 по 2,800 из 8181
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4730
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Для этого надо чтобы все силовые и спецслужбы профессионально работали и граждане доносили на каждый подозрительный случай.
    Ты веришь, что это в России будет? Я нет,
    Я также нет.

2. Сказали спасибо: opel
  3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5290
    и, тем не менее, хотелось бы услышать требования, если такие есть. это логично. или они настолько неприемлемы, что публике их даже озвучивать нельзя?!
    jedem das seine

4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9805
    Hawk, Требования навсегда останутся требованиями, если работа госслужащих воспринимается ими как бизнес.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

5. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    opel, Я говорю о полицейском государстве, а не о тоталитарном. США и многие страны Европы являются полицейскими государствами, почувствуй разницу.
    А разве тоталитарное государство, не является частным случаем полицейского?!
    То о чем пишете Вы - высокопрофессиональная полиция и граждане сообщающие о нарушениях общественного порядка и подозрительных действиях. Признаки не полицейского государства, а наличия гражданского общества.
    Полицейское государство начинается тогда, когда государство вторгается в частную жизнь. Начинает регламентировать убеждения граждан, темы общения, быта, искусства.
    А доносить наши граждане готовы 120. И доносят. В полный рост. Могу Вас заверить.
    А если их еще и простимулировать... О-о-о...
    ФСБ утонет в ценной информации.

6. Сказали спасибо: Drumle
  7. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    и, тем не менее, хотелось бы услышать требования, если такие есть. это логично. или они настолько неприемлемы, что публике их даже озвучивать нельзя?!
    А Вы убеждены в том, что требованим адресованы Вам? Или Вы имеете возможность их выполнить? А Ваш отказ их выполнить имеет хоть какую то ценность?

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4270
    http://diak-kuraev.livejournal.com/ - в неполитекорректной версиии - истинное сообщение.
    +

9. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5290
    Цитата Сообщение от Pessimist Посмотреть сообщение
    А Вы убеждены в том, что требованим адресованы Вам? Или Вы имеете возможность их выполнить? А Ваш отказ их выполнить имеет хоть какую то ценность?
    у меня простой вопрос: где требования, есть ли они вообще? все...
    jedem das seine

10. Кстати, умиляет логика наших правоохранителей, диктуемая, единственной извилиной намятой фуражкой.
    По взрыву на вокзале - утверждается, что заграждение с металлодетектором, не позволили террористке пронести ВУ вглубь здания вокзала и тем самым увеличить число жертв.
    На самом деле, когда только затевалась повальная установка детекторов, эксперты предостерегали, что террористам желательно произвести подрыв в скоплении людей. Именно перед металлодетекторами такие скопления будут формироваться - там и станут взрывать.

11. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Благодарностей: 311
    Цитата Сообщение от Pessimist Посмотреть сообщение
    Кстати, умиляет логика наших правоохранителей,
    Меня всегда умиляет логика людей, считающих себя умнее других...
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

12. Сказали спасибо: Чел
  13. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4270
    Pessimist, логика в том, что можно убить массу людей и не входя в любое помещение или в неохраняемых - в магазине, у входа в фойе многозального кинотеатра во время премьеры, в храме во время службы и т.д.
    +

Страница 280 из 819 ПерваяПервая ... 278 279 280 281 282 ... ПоследняяПоследняя