Страница 273 из 819 ПерваяПервая ... 271 272 273 274 275 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,721 по 2,730 из 8181
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5290
    Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    а по полису еще бабушка надвое сказала.
    по полису делают "как всем". чтобы делали хорошо, придется доплачивать under table ))
    jedem das seine

2. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Hawk, нет, а смысл? сначала за полис заплати, а потом еще анде тэйбл? тогда уж сразу в ручку денежек дать.
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9805
    Steel, Так в чём проблема то? Я уже давно хожу к надёжным проверенным врачам в частные клиники. Если нужен врач другой специальности они подсказывают к кому лучше обратиться.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

4. Сказали спасибо: Steel
  5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9805
    Steel, Медстраховка у сына в Питере была: Liberty Страхование, но она по моему только для корпоративных клиентов: http://www.kfins.ru/ru/b2b/health/
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

6. Сказали спасибо: Steel
  7. Цитата Сообщение от DUB Посмотреть сообщение
    Знаю случаи,когда просили деньги и немалые.Особенно когда ждать нельзя.Все неофициально на карман хирургу и его бригаде.Но там речь шла не о суставах, а об опухоли мозга...
    DUB, Была квота,очередь полгода,ждать не было времени,сделали оплатив наличными.Так что пусть они квоты засунут в одно место.

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4278
    Я как-то специально не беру страховку дорогую. Потому что чем больше инвестируешь в медобслуживание, тем чаще болеешь. Проверено.
    +

9. Сказали спасибо: Steel
  10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Потому что чем больше инвестируешь в медобслуживание, тем чаще болеешь. Проверено.
    Интересная логика.А если потребуется высокотехнологичная помощь,которая по заверениям наших "доблестных" женщин во главе с ДАМом производится бесплатно.Или это уже не входит в страховку.Вообще Гарри,то что вы описываете возможно подходит для мегаполиса,но уж никакак для городов сродни Осташкову.

11. Сказали спасибо: Альф
  12. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4732
    Dyka, кстати, я не услышала Ваш ответ на вопрос "Хотите Вы такую медицину?"

То есть Вы будете платить за страховку, как за ДМС, а взамен получать много-много мед. услуг , в том числе и ненужных, но с улыбочкой.

13. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Житель города, хуже - врачиха поставила такой диагноз уже после рентгена. Пришлось еще и с фоткой воевать.
    А вот мне врач сказал, что молодежь, которая ходит осенью и зимой без шапок все находятся в группе риска и могут заболеть гайморитом и менингитом.

14. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4278
    Dyka, когда я первый раз пошел обследоваться, то заметил следующее: каждый врач, не находя особых проблем, тем не менее, выписывал на всякий случай какое-то профилактическое лекарство. В результате чего "suddently I found myself", оказалось, что вся моя тумбочка завалена кипами лекарств, все разговоры были о болезнях и лекарствах, хотя я был практически здоров. Вот поэтому предпочитаю как-то так:

+

Страница 273 из 819 ПерваяПервая ... 271 272 273 274 275 ... ПоследняяПоследняя