Страница 272 из 819 ПерваяПервая ... 270 271 272 273 274 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,711 по 2,720 из 8181
  1. Так она по факту уже давно платная. То же протезирование суставов, относящиеся к высокотехнологичной помощи. Знакомые на законных основаниях пытались получить такую услугу. Очередь беспросветная. В результате взяли кредит... Теперь расплачиваются.

2. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Цитата Сообщение от opel Посмотреть сообщение
    Так она по факту уже давно платная. То же протезирование суставов, относящиеся к высокотехнологичной помощи. Знакомые на законных основаниях пытались получить такую услугу. Очередь беспросветная. В результате взяли кредит... Теперь расплачиваются.
    Товарищ ждал в очереди полгода.Менял два тазобедренных сустава.Собирал справки,ездил в Тверь из Осташкова несколько раз.В итоге сделал все в Москве по квоте не заплатив ни копейки.Очередь большая,ходи и мучайся,но шанс есть...Знаю случаи,когда просили деньги и немалые.Особенно когда ждать нельзя.Все неофициально на карман хирургу и его бригаде.Но там речь шла не о суставах, а об опухоли мозга...

3. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    VIA, вопрос такой-то риторический. Хочу. В принципе, она похожа на мою страховку, всего за 12 тыс в год, если покупать самому.
    Гарри, какая у Вас страховая, какая программа страхования? моя стоит 27 тыс.. Амбулатория Бизнес, Экстренная госпитализация Бизнес. Бодаюсь с ними. направляют не туда, куда просила. там тоже диагноз поставили "на глазок", в моем случае, без анализа. пошла за свои деньги к другому врачу. но почему я должна дополнительно платить, имея ДМСку? Страховая Медэкспресс. полис закончится, буду менять страховую.
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4270
    Steel, РОСГОРСТРАХ. Самая простая страховка - без экстренной госпитализации и других бизнесов. Впрочем, не я платил и не я выбирал. Можно было доплатить и докупить услуги - но я решил этого не делать.
    +

5. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Gary, я хочу РЕСО попробовать.
    вот скажите, права ли я? я им говорю, вы должны отслеживать добросовестных врачей и направлять к таким, если дорожите репутацией. а вы направляете к тем, кто подешевле стоит. оказывается, это им выгоднее, чем потерять клиента.

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4270
    Steel, им там все равно в РЕСО на уровне исполнителей.

Кстати, у меня в пакет бесплатных услуг входят разные массажи, иглоукалывание, сухие углекислые ванны и т.д.
    +

7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9805
    Steel, Завтра спрошу у сына какая у него в Питере от фирмы ДМС+стоматология была, не жаловался. К ним в офис по четвергам даже врач терапевт приходил и направлял к другим врачам.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

8. Сказали спасибо: Steel
  9. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5290
    страховка на сотрудников от 60к до 120к в год, в зависимости от возраста. однако с одного сотрудника за операцию содрали в еще районе 30к в больничке. вот вам и страховка. я писал уже об этом...
    jedem das seine

10. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    наверное есть смысл застраховаться на экстренную госпитализацию. а амбулаторно по своему усмотрению и за свой счет лечиться, потому как от страховой амбулаторно толку мало.

11. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    вот массаж в мой полис тоже входит, и что? ну направят куда-нибудь к какому-нибудь массажисту от которого толку мало. я массаж делаю за деньги у своего знакомого врача. за деньги уж он точно постарается, а по полису еще бабушка надвое сказала.

Страница 272 из 819 ПерваяПервая ... 270 271 272 273 274 ... ПоследняяПоследняя