Страница 257 из 819 ПерваяПервая ... 255 256 257 258 259 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,561 по 2,570 из 8181
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9805
    VIA, Правда твоя. Что теперь ваш Питер? То же смое купи продай. Вот DUT фото у Джоконды в Париже, то же самое и у Вас. Нет у вас уже культурной столицы. Только деньги правят бал, галопом по Европам, а про чек лучше не спрашивать.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

2. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    А раскулачивать начнут после Олимпиады. Готовьсь!
    Подадут пример, и начнут с себя.

3. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Люди, как правило, забывают подсчитать, сколько они имеют от сдачи квартир в аренду, процентов на счетах в банках, дивидендов от акций и других видов доходов.
    Ну конечно,как же, у нас у всего населения и счета в банках, акции ведущих компаний,по несколько квартир,которые мы сдаем сами себе.
    VIA,
    Gary, наша страна не ограничивается Москвой и Питером.

4. Цитата Сообщение от Артём68 Посмотреть сообщение
    Что бы вызвать баттхёрт у нищебродов?
    Артём68, Я бы аккуратней выбирал выражения.Грубо получается ,считать людей честно отработавших и работающих, а так же своих родителей нищебородами.

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4270
    Когда я бываю в разных городах, я удивляюсь количеству дорогих машин и офигенным ценам в ресторанах, выше московских. Если бы нк платили бы - их бы не было.
    +

6. Gary, Тема дорогих машин и домов уже была.Загнать себя в тупик кредитами и быть нищебородом это другая тема.Выбрать проект дома с "извращениями",чтобы выглядел круче чем у соседа,да к тому же выпячивать глаза от цен на строительство,сравнивая его постройку,с постройкой сарая,это сейчас норма жизни.

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Dyka, я думаю, что в Москве кредиты берут чаще. Я лишь хочу сказать, что правительство не знает своей страны, ориентируясь на статистику. В Иркутске у Главного Инженера Лексус как у меня, при этом он пришел уже с ним, а оклад его - тыщ 50 по ведомости и был такой же или менее.
    +

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я лишь хочу сказать, что правительство не знает своей страны, ориентируясь на статистику.
    Все правильно,они живу в другом мире,это еще один повод задуматься,кто кому нужен,мы им или они нам.

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    я думаю, что в Москве кредиты берут чаще
    Мне было бы интересно, как вы свой Лексус моете у колонки из ведра,да еще и стоите в очереди чтобы эту воду набрать.Или в случае поломки возмущаться по поводу дорогих запчастей.

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Dyka, когда есть возможность - мою из ведра. Я думаю, у правительства есть и своя индкесация уровня жизни и она определяется не зарплатой, а потреблением.
    +

Страница 257 из 819 ПерваяПервая ... 255 256 257 258 259 ... ПоследняяПоследняя