Страница 244 из 819 ПерваяПервая ... 242 243 244 245 246 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,431 по 2,440 из 8181
  1. Пресса Южной Кореи осталась крайне недовольна визитом Владимира Путина в Сеул.
    Самой главной оплошностью Путина оказалось его тридцатиминутное опоздание на встречу с южнокорейским президентом Пак Кын Хе, за которое он даже не извинился.
    Странные ребята эти корейцы, полчаса для Владимира Владимировича это вообще не опоздание, а даже наоборот – проявление крайнего уважения.

В этом сентябре Путин опоздал на первый звонок в курганскую школу (интересно, сколько времени первоклассников заставляли сидеть в актовом зале и ждать первое лицо государства). К Елизавете II в 2003 году он опоздал на 12 минут, нарушив этим протокол. Российская сторона тогда попыталась оправдаться тем, что кортеж попал в пробку, однако британские представители утверждали, что Путину была предоставлена зеленая улица.

В 2012 году на встречу с Виктором Януковичем президент и вовсе опоздал на четыре часа. И это далеко не все случаи задержек Путина в дороге.

Одно из самых влиятельных изданий Южной Кореи, Chosun Ilbo, написало, что Путин сократил свое пребывание в стране с двух дней до одного и российская сторона не назвала уважительные причины для этого. И то, что на церемонию награждения его почетным черным поясом по тейквондо он все-таки приехал, еще больше разозлило корейцев: по их мнению, сразу видны приоритеты Путина.
    Профессор одного из южнокорейских вузов Шин Юла посетовал на то, что российский президент ведет себя за границей так же, как на родине: «Все знают, что Владимир Путин – авторитарный лидер. Видимо, он считает, что на международной арене он может вести себя так, как ведет в собственной стране. Именно поэтому его поведение продолжает оставаться проблемным и непредсказуемым».

http://slon.ru/fast/world/pressa-yuz...-1020213.xhtml

2. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Горе то какое, корейцы недовольны (кстати, все не довольны или только служба протокола?) А королеве английской привет, передавайте еще ее проблемы на русскую землю, ага.

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А никогда, откуда у меня 500 тыс?
    Была аналогичная беседа с подполковником ФСКН в Москве.Все один в один.

4. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Была аналогичная беседа с подполковником ФСКН в Москве.Все один в один.
    Это смотря сколько у них подчиненных. С каждого рядового сотрудника в месяц собирается от 350 евриков только с ЗП, так что пусть не прибедняются.

5. Чел, А что, у нас вся страна так живет.Это новая экономическая концепция, планы по модернизации,инновации,нанотехнологии.Мы сейчас так разгонимся,что "экономический прорыв" России будет непредсказуем,после удара о бетонную стену.

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4232
    Чел, мой полковник не берет. Скромная дача, скромная машина.
    +

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Чел, мой полковник не берет. Скромная дача, скромная машина.
    Значит отдает, или собирает для верхов, другого не бывает. Поинтересуйтесь у него, за сколько он расписывается, а сколько реально получает.

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4232
    Чел, не думаю, что мой полковник часть зарплаты отдает генералу, там не густо. Но не исключаю у других полковников.
    +

9. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Благодарностей: 311
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Чел, не думаю, что мой полковник часть зарплаты отдает генералу, там не густо. Но не исключаю у других полковников.
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    С каждого рядового сотрудника в месяц собирается от 350 евриков только с ЗП
    Обалдеть!... Вы сами-то верите тому что пишете? Кто свою зарплату будет отдавать? Да они горло перегрызут за свои бабки... Дань взимается за дополнительный приработок, левак, крышевание и развод бизнеса....
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

10. Пачковский, я пишу только то, что знаю. Если расписываешься за 42, а получаешь на руки 25, можете сами назвать как это называется. А про то, что Вы пишете это дополнительно, но сейчас меньше стало, потому как стучат все направо и налево, Страх вылететь перед пенсией останавливает.

ЗЫ и это не только в ментовке, могу завтра написать где еще такое и сколько отдают.

Страница 244 из 819 ПерваяПервая ... 242 243 244 245 246 ... ПоследняяПоследняя