Страница 242 из 819 ПерваяПервая ... 240 241 242 243 244 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,411 по 2,420 из 8181
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    120, статья заказная, да что это меняет. Замечу лишь, что в процентном отношении уехавших на жилье или работу в Прибалтике значительно больше, чем в России. Это там заметно даже невооруженным глазом там.

Поэтому сути проблемы это не меняет, ни то, что статья заказная, ни то, что из России тоже едут и ни то, что в США негров линчуют... ой, слушают весь мир.
    Gary, и при этом, в странах Балтии МРОТ, вдвое выше нежели в РФ. При этом страны Балтии покупают газ и нефть, которые РФ, продает.
    Молодежь уезжает, да. И что? В Осташкове тоже практически не остается молодежь...
    А куда ехать - в Москву или Стокгольм...
    При всем этом, в Прибалтике возвращение в состав РФ, видится разве что в страшном сне.
    Представьте себе лучше гипотетически, что РФ вынуждена закупать нефть и газ... А потом посмейтесь над Украиной и Прибалтикой.

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4232
    Pessimist, А кто его получает-то, этот МРОТ, как он оказывает влияние на нашу реальную жизнь?

Что касается покупки нефти и газа - это все понятно, хотя в случае закупок нефти и газа у Сибирской Республики все же катастрофы не произойдет.

Статья же о другом, там хотели показать, что ничего хорошего Прибалтика для себя не приобрела и райской жизни от вхождения в евросоюз там нет.

Но вот возвращение в СССР - это вопрос даже не экономики - а банальной пропаганды. Сейчас там властвует другая пропаганда и другие силы (я уж не говорю про строительство РЛС США прямо у границы с Россией) и конечно, она подает эту идею как страшный сон.
    +

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Pessimist, А кто его получает-то, этот МРОТ, как он оказывает влияние на нашу реальную жизнь?

Что касается покупки нефти и газа - это все понятно, хотя в случае закупок нефти и газа у Сибирской Республики все же катастрофы не произойдет.

Статья же о другом, там хотели показать, что ничего хорошего Прибалтика для себя не приобрела и райской жизни от вхождения в евросоюз там нет.

Но вот возвращение в СССР - это вопрос даже не экономики - а банальной пропаганды. Сейчас там властвует другая пропаганда и другие силы (я уж не говорю про строительство РЛС США прямо у границы с Россией) и конечно, она подает эту идею как страшный сон.
    Если бы МРОТ, не оказывал влияния на реальную жизнь, правительство не сопротивлялось бы так яростно его повышению, и приведению его хотя бы в законные рамки (его размер не должен быть ниже прожиточного минимума).
    В то, что ено размер не влияет на Вашу жизнь - я вполне верю.
    Вы гражданин Сибирской Республики?
    Пропаганда была и есть, но реальность такова, что подать преимущества присоединения к Евросоюзу и недостатки присоединения к РФ, удается с успехом и не напрягаясь. А вот обратная пропаганда, без десятка механизированных дивизии на марше к границам, отчего то не работает...
    О том и речь.
    А появления Сибирской Республики Москва боится до дрожи - именно поэтому, всячески, любыми средствами блокируется формирование региональных элит. Оснащается армию под региональные конфликты. Но скорее всего, избежать распада уже невозможно.

4. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    DUB,

А Вам по секрету скажу, Вам за бугром делать нечего. Там в офисах штаны не протирают, в России это пока можно. До очередного кризиса.
    За бугор я никогда не собирался...Была мечта съездить -посмотреть как ТАМ.Мысли не было остаться насовсем.Я из тех ,кто долго в "раю" не выдержит,тянет в родное болото...И вот мечта сбылась -я поехал,посмотрел...туристом мне лучше там,жить хочу в родной стране...

Про протирание штанов:Вы из другого поколения немного...жопочасы в СССР были нормой.Я уже 10 лет работаю вообще без оклада....ничего не продам=0 получу.Специфика офисного хомячка в моем случае-1)работы навалом,минуты нет свободной- 2)времени полно,девать некуда.И я не знаю когда наступит момент работы...сижу в интернете...Пока получается совмещать дело с бездельем...

И откуда информация про офисного сотрудника оттуда?Личный опыт или рассказал кто?

5. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Цитата Сообщение от Pessimist Посмотреть сообщение
    Е

Пропаганда была и есть, но реальность такова, что подать преимущества присоединения к Евросоюзу и недостатки присоединения к РФ, удается с успехом и не напрягаясь. А вот обратная пропаганда, без десятка механизированных дивизии на марше к границам, отчего то не работает...
    О том и речь.
    А появления Сибирской Республики Москва боится до дрожи - именно поэтому, всячески, любыми средствами блокируется формирование региональных элит. Оснащается армию под региональные конфликты. Но скорее всего, избежать распада уже невозможно.
    Drumle нету пока,он Вам плюс поставит,когда появится.Россию боятся все,ненавидят шавки типа Польши и стран балтии.Страны без денег,влияния но с амбициями и желанием покусать бывшего хозяина....

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4232
    Pessimist, а Бог его знает, почему сопротивляется. Может быть - дураки. Видимо, он привязан к каким-то выплатам.

А пропаганда творит чудеса, заставляя делать людей самые иррациональные поступки. Сейчас они думают так - через 5 лет будут совершенно иначе. В нашей истории так было и не раз.

Собственно, я бы тоже не хотел распада России - я солидарен. И крамолу надо гасить сразу - пока ее американцы не стали финансировать. Или китайцы.
    +

7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9790
    Цитата Сообщение от DUB Посмотреть сообщение
    И откуда информация про офисного сотрудника оттуда?Личный опыт или рассказал кто?
    Не переживайте, информация надёжная, можно сказать из первых рук.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

8. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    И крамолу надо гасить сразу - пока ее американцы не стали финансировать. Или китайцы.
    Да какая крамола, какое финансирование?!
    Ваши же слова:
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Белая нация вырождается. И как Вы не крутите, пустые территории будут заняты.

9. Сказали спасибо: opel
  10. "Честнейшие и бескорыстные" товарищи из Администрации Президента озаботились идеологией:В вузах Санкт-Петербурга собираются ввести должность ответственного за идеологическую работу
    "Во исполнение решения Совета ректоров Санкт-Петербурга для усиления работы со студентами в области идеологии создан Совет по идеологической работе со студентами. Прошу Вас в срок до 18.11.2013 назначить ответственного за идеологическую работу в возглавляемом Вами вузе и предоставить предложения для составления плана идеологической работы со студентами... Председатель Совета по идеологической работе РОО "Совет ректоров вузов Санкт-Петербурга" Ректор СПбГТИ(ТУ) Н.В. Лисицын"

http://www.rg.ru/2013/11/11/ideolog.html

"Мудрость" стареющего и скучающего "национального лидера" должна быть ясна с младых ногтей. Наверное, скоро будет восстановлена дисциплина - история партии, и без сомнения "гигантская позитивная роль" руководящей и направляющий партии - единая Россия станет предметом зачета, а то и экзамена.

Учебник истории, великому вождю всего прогрессивного человечества товарищу Пу... , уже представлен для рассмотрения, о чем сообщалось ответственным товарищем Песковым (пресс-секретарем товарища Пу....).
    Последний раз редактировалось opel; 14.11.2013 в 15:44.

11. Аватар для 120
    Тверь
    opel, Ты чему то удивляешься?

Кадры зарезервируют
    Власть будет выстраивать кадровую политику, опираясь на советский опыт

«В Советском Союзе кадровая политика была достаточно хорошо построена. Существовали определенные фильтры, ступени, через которые люди проходили, – сказал Сергей Иванов на встрече с вице-губернаторами российских регионов. – Не буду скрывать, за ними смотрели в хорошем смысле этого слова – были наставники, людей «вели». Если они доказывали конкретными делами, что они успешны, то их переводили в Москву, назначали на более высокие должности в регионе или в центральных аппаратах министерств и ведомств».

Страница 242 из 819 ПерваяПервая ... 240 241 242 243 244 ... ПоследняяПоследняя