Страница 232 из 819 ПерваяПервая ... 230 231 232 233 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,311 по 2,320 из 8181
  1. Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    Азиаты мы
    Друмле, позвольте полюбопытствовать. Мы, это кто?

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5262
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Hawk, самый богатые - это "нигде не работающие" граждане. Особенно если это простые акционеры.
    я немного не о том...
    а акционер, конечно, свои 9% должен платить.
    jedem das seine

3. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от opel Посмотреть сообщение
    Мы, это кто?
    ты и я
    а вообще я имел ввиду вот эту фразу:
    Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы, С раскосыми и жадными очами!
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

4. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    я немного не о том...
    а акционер, конечно, свои 9% должен платить.
    И платит, это же прекрасно, заплатить 9% вместо 13% НДФЛ + взносы в ПФРФ и страховые Я, во всяком случае, так делал, жалко что раз в год.

5. Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    ты и я
    Вот те на. С утра были русскими, и родители наши не гор спустились. К тем кому за барином спокойно (барин он рассудит милостью одарит), не относимся. Drumle не про нас !!!

6. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Drumle не про нас !!!
    про нас, про нас

7. Сегодня на встрече с Жириновским Путин заявил, что не считает необходимым ужесточать в России миграционное законодательство. "Ужесточать законодательство не надо".
    http://www.interfax.ru/russia/news.asp?id=339197

Видимо надо и далее способствовать росту этнических ОПГ и дальнейшему благосостоянию Ровшана Ленкоранского и других "авторитетных" воров, созданию русских гетто в России, как это было в Бирюлево.

Чей президент Путин?

Умилило и то что он еще сказал Жириновскому: Вы более 20 лет находитесь в политике. Много ваших идей реализовано. У вас есть свой устойчивый электорат. У меня к вам просьба работать с электоратом так, чтобы они понимали фундаментальные интересы нашего государства".

Во как. Фрик Жириновский в чести и недавний крик барыги из Государственного думы об ограничении рождаемости на Северном кавказе и ограждении его колючей проволокой не вспоминается. Никакой ст. 282 УК, никакого экстремизма. Жириновский нужен Путину для охмурения даунов падких на экспрессию.

А Навальному путинский суд присуждает срок ограничивая его в правах.
    Константину Крылову то же присуждает срок ограничивая его в правах. Владимир Тор встречал новый год в изоляторе. За куда менее безобидные фразы.

Путин и Жириновский два моральных побратима. Сиамские близнецы.
    Последний раз редактировалось opel; 06.11.2013 в 22:05.

8. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    что не считает необходимым ужесточать в России миграционное законодательство. "Ужесточать законодательство не надо".
    ужесточать не обязательно, а вот правильно исполнять существующее необходимо

Путин и Жириновский два моральных побратима.
    20 лет в политике и 20 лет является провокаторам на службе власти. Власть от бога, любая власть и Жириновский готов служить верой и правдой любой власти.

9. Drumle, Путин вновь отказывает в предварительном отборе мигрантов, ранжировании, регулировании их численности и сроков пребывания путем выдачи виз. Бирюлево, Сагра ему впрок не пошли. Нет сомнений в том, что таким образом он сознательно создает предпосылки для межнациональных конфликтов и изоляции русского населения, как это было в Бирюлево и лавинообразно происходит в Ставрополье.
    А для даунов барыга Жириновский.

10. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    У Жирика устойчивый электорат.Грубо 10 процентов,не очень хорошо соображающих,падких на популизм людей.Но 10 процентов-не мало!Смешно когда еврей играет на струнах патриотизма-национализма русских.Жирик уже не опасен.Пусть будет!

Я за визы.Но это не решение.Точнее не единственное и не главное ,что нужно делать.

Страница 232 из 819 ПерваяПервая ... 230 231 232 233 234 ... ПоследняяПоследняя