Страница 230 из 819 ПерваяПервая ... 228 229 230 231 232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,291 по 2,300 из 8181
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11074
    Цитата Сообщение от DUB Посмотреть сообщение
    Суд во всем разберется.Васильеву отпустят т.е разрешат ходить по салонам -бутикам целый день,
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Это Вам не 37 год, не тройки вопросы решают. Если нашим судам не верить, кому же верить?
    Вот это правильные позиции. В первом сюжете про Васильеву и письки, в третьем про суды... Дальше можно не смотреть.

Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4231
    Анатолий, вполне может быть, что миллиардные хищения - это миф. Цены на непрофильную недвижимость неоднозначны, точно их подсчитать невозможно. Оценочные компании могут дать результаты, в два раза отличающиеся друг от друга, причем без сговора. Здания старые, специфические, спрос на них неопределен. Иногда лучше продать сейчас дешевле рынка, чем год ждать покупателя, деньги имеют стоимость во времени. Вообще Васильева с ее активами Минобороны девочка по сравнению с тем порфелем активов на 130 ярдов, чем приходится заниматься мне, однако я - скромный человек на 10-летней машине, вызывает вопрос ее достаток.

Самое большое раздражение вызывают пиарщики Кремля, которые убедили всех, что Васильева - преступница, что является вообще-то хамством по отношению к живому человеку, не имея доказательной базы. И сейчас они, если она действительно работала по регламенту будут поставлены в идиотское положение - наш добрый народ жаждет их крови.
    +

3. http://news.rambler.ru/21999630/ Как всегда ничего не меняется.

4. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Gary, вот если бы она в студии жила в Бирилёво вот тогда бы я мог поверить что она не преступник.
    А то, типа, на прошлой работе жильё прикупила. Ешё тогда было надо сжать на десятку.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Drumle, предлагаете посадить всех, кто купил жи(у)лье на Остоженке, Пречистенке, Рублевском шоссе? Ведь крайне высокая вероятность, что эти деньги были украдены, "так что зря время терять" на не всегда результативный доказательный процесс?
    +

6. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Gary,а что делать с ворующими чиновниками?Какой выход,если не посадки?На совесть уповать?И какие кремлевские пиарщики?Разве выгодно "сор из избы выносить".Перевели бы Анатолия Эдуардовича на другой ответственный пост и дело с концом...И Вы верите,что решение по Сердюкову в компетенции суда?

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    DUB, я именно за посадки. Никогда не понимал идеи со 100-кратным штрафом, да и как оказалось, платят лишь 1% от начисленного.

Но тут вопрос в чем, ровно как и везде - чтобы посадить - нужно доказать. Если человек, видимо, ворует, но никаких доказательств нет - увольнение по недоверию.

Другое дело - что я видел множество статей о поимке с поличным на взятке чиновников разных уровней. Но вот стало с ними дальше - неизвестно. Просто про это не пишут. Если их отпускают - то зачем ловили?
    +

8. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5259
    отец Васильевой заявлял, что это он ей купил квартиру, а золото-брильянты, видимо, подарены... нуачо...
    jedem das seine

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Hawk, да, квартира была куплена до того, как она заняла эту должность.

Тут только вопрос: на хрена ей была эта должность при таком достатке - но это вопрос личной мотивации.
    +

10. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5259
    Gary, будем надеяться "следствие разберется"... а то ведь кому нары, кому Канары...
    jedem das seine

Страница 230 из 819 ПерваяПервая ... 228 229 230 231 232 ... ПоследняяПоследняя