Страница 229 из 819 ПерваяПервая ... 227 228 229 230 231 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,281 по 2,290 из 8181
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4270
    Drumle, прикол состоит в том, кто квартиру она купила ДО назначения на должность.
    +

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11310
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Что такого произошло в мире, чтобы Альф стал высказываться о политике?
    О политике? Скорее о конкретном уголовном деле. Как то так сложилось, что с середины девяностых стал отслеживать развитие нескольких "проектов" основой которых был как-бы криминал. Так что правильнее оценить мое сообщение как "ремарку на полях"

Эхх... Если бы у меня, все остальные в принципе меня не интересуют, была возможность жить и быть свободным от общества...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

3. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Что такого произошло в мире, чтобы Альф стал высказываться о политике?
    ну не всё же время ему греметь сковородками на кухне )))
    Да, бывает так что политика начинает заниматься и теми людьми которые ею не интересовались )))
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

4. Сказали спасибо: Альф
  5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Да он интересуется политикой, и всегда интересовался. Просто осторожен, и в принципе прав по-своему.
    +

6. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Gary, говоришь интересуется кухонной политикой, это атавизмы социализма )))

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Drumle, один человек интересовался политикой, другой не интересовался. При обычной ситуации второму повезло больше, он прожил более счастливо.
    +

8. Сказали спасибо: Dyka
  9. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Про воровство в министерстве обороны придумали враги,чтоб опорочить честное имя Сердюкова.Суд во всем разберется.Васильеву отпустят т.е разрешат ходить по салонам -бутикам целый день,а не два часа в сутки.А Сердюкова назло врагам оправдают.

10. Это Вам не 37 год, не тройки вопросы решают. Если нашим судам не верить, кому же верить? Одного министра обороны с грязью смешали, теперь другого, происки НАТО. Ничем не гнушаются, журналиста Холодова взорвали, на наших военных свалили. Знали, что Васильева в Оборонсервис работать пойдёт, заранее квартирку прикупили, провокаторы. Нет миллиардных хищений, всё по бумагам чисто, по закону. Суд разберётся. Не пачкайте поэтессу

11. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    В мин обороны всё начиналось с малого П. Грачёв приобрёл всего два мерсидеса, а дальше пошло - поехало ...

12. Укрепление вертикали власти в России сверху продолжается.

Как и ожидалось запоздалая смена обанкротившего Московскую область Громова и его "афганского" клана (Саблин, Стрельченко и т.д.) ничего не дала.

Теперь область фактически под Шойгу со товарищами.
    Нынешний губернатор Андрей Воробьев является сыном ближайшего соратника Шойгу — его бывшего заместителя в МЧС, а сейчас сенатора Юрия Воробьева. Прокурором Московской области назначили Алексея Захарова, приходящегося зятем министру обороны Сергею Шойгу, ранее возглавлявшего Подмосковье.

В корпорации Подмосковье частично изменился выгодоприобретатель. И только.

Страница 229 из 819 ПерваяПервая ... 227 228 229 230 231 ... ПоследняяПоследняя