Страница 226 из 819 ПерваяПервая ... 224 225 226 227 228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,251 по 2,260 из 8181
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4232
    Анатолий, его Путин лично на самолете в Париж отвезет.
    +

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    http://www.pravoslavie.ru/jurnal/65298.htm - замечательная статья. Как раз про нас.
    +

3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5259
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    http://www.pravoslavie.ru/jurnal/65298.htm - замечательная статья. Как раз про нас.
    не хочется критиковать критикующего критиков...
    jedem das seine

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4699
    Великому «все не так!» поклоняются на продвинутых кухнях и в элитных ресторанах, в избах и особняках, на болотных площадях и на поклонной горе, на Родине и за границей, в окопах фейсбука и в окопах Кавказа, в тюремных камерах и в кремлевских кабинетах.

А если кто-нибудь хотя бы в порядке предположения попробует оспорить этот символ веры — ох как нехорошо будет этому человеку. Лучше бы ему не родиться.
    +1000
    Но ведь где-то же есть те, кому всё так ?!

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9788
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Но ведь где-то же есть те, кому всё так ?!
    Я знаю одного человека кому всё так.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

6. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    любая категоричность неок. Не может быть вообще все так или вообще все не так.

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    VIA, я болтаюсь в проруби между все так и все не так. Т.е. остатки советского интелл.. ой, инженера бьют под ребро с картинами несовершенства мира, христианин же, родившийся относительно недавно просит, просто радоваться жизни, понимая, что другой уже не будет, а плесень все больше и больше покрывает мое стареющее тело.

+

8. "Этот Выбегалло заявлял, что все беды, эта, от неудовольствия проистекают, и ежели, значить, дать человеку все — хлебца, значить, отрубей пареных, — то и будет не человек, а ангел. Нехитрую эту идею он пробивал всячески, размахивая томами классиков, из которых с неописуемым простодушием выдирал с кровью цитаты, опуская и вымарывая все, что ему не подходило. "

"Понедельник начинается в субботу" Стругацкие.

9. Сказали спасибо: 120, Hawk, Ikra, mol
  10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Анатолий, ну да, и статья эта не та. Верующие собрались.. сейчас начнут.

Интересно, кстати, почему мы так живем во власти цитат? Текст, написанный известным человеком или даже более того, теоретически известным (Ну к примеру, "как сказал Грегори Кантарьо...", кто ж его знает, но звучит!) Отсюда и ссылки на слова телеведущих в богословких вопросах и на слова известных спортсменов в вопросах государственного управления...

И как так вышло, что общество больно отрицанием? Люди при этом напоминают мне программируемые механизмы с заложенными реакциями.
    +

11. Огульно "Всё так" или "Всё не так". Если "Всё так" - не к чему стремиться, если "Всё не так", лучше застрелиться.

Страница 226 из 819 ПерваяПервая ... 224 225 226 227 228 ... ПоследняяПоследняя