Страница 222 из 819 ПерваяПервая ... 220 221 222 223 224 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,211 по 2,220 из 8181
  1. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    DUB, ядерную дубину отдадим дяде Сему на хранение - шутка
    Вы бы с радостью...не сомневаюсь.Я нет,не могу отдать ...в Совбезе ООН нечем махать будет.Серьезный аргумент.Доброе слово и кольт куда как лучше просто доброго слова...

2. Из интервью Медведева:

О деле «Оборонсервиса» и Евгении Васильевой
    «Я не буду оценивать отдельные дела, потому что я всегда придерживаюсь позиции, что нужно, чтобы дело было доведено до конца. Понимаете, это дело следствия, и либо мы доверяем следствию, суду, либо мы любой приговор ставим под сомнение. Мы должны научиться воспринимать правильно решения суда и считать, что решение суда, вступившее в законную силу, приобрело силу закона. А иначе мы никогда не добьемся того, чего хотим. Мы никогда не сделаем нашу страну современной, правовой и развитой. Мне кажется, что все-таки для того, чтобы создать современное правовое государство, сильную судебную систему, мы не должны на каждый приговор улюлюкать и кричать «значит, там все куплены, это не правосудное решение, на следователей надавили, адвокаты кому-то деньги заплатили». Так можно попытаться разболтать любой приговор. Если говорить об эффективности антикоррупционных мер, то их нужно проверять не на теме жесткости и репрессий, хотя иногда это помогает, а все-таки на другом - на том, каков общий правопорядок.

Прочитал два раза, ничего в мозгу не отложилось. Туплю

3. Из интервью Медведева:

О деле «Оборонсервиса» и Евгении Васильевой
    «Я не буду оценивать отдельные дела, потому что я всегда придерживаюсь позиции, что нужно, чтобы дело было доведено до конца. Понимаете, это дело следствия, и либо мы доверяем следствию, суду, либо мы любой приговор ставим под сомнение. Мы должны научиться воспринимать правильно решения суда и считать, что решение суда, вступившее в законную силу, приобрело силу закона. А иначе мы никогда не добьемся того, чего хотим. Мы никогда не сделаем нашу страну современной, правовой и развитой. Мне кажется, что все-таки для того, чтобы создать современное правовое государство, сильную судебную систему, мы не должны на каждый приговор улюлюкать и кричать «значит, там все куплены, это не правосудное решение, на следователей надавили, адвокаты кому-то деньги заплатили». Так можно попытаться разболтать любой приговор. Если говорить об эффективности антикоррупционных мер, то их нужно проверять не на теме жесткости и репрессий, хотя иногда это помогает, а все-таки на другом - на том, каков общий правопорядок.

4. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    DUB, да ботинком. Опыт имеется, можно ещё Кузькину мать позвать.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

5. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Анатолий, вкратце-оправдание будущего оправдательного приговора.

6. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5259
    Анатолий, об этом же говорит Гари, только иными словами.
    jedem das seine

7. Аватар для DUB
    Москва
    DUB, да ботинком. Опыт имеется, можно ещё Кузькину мать позвать.
    и ведь действовало...не культурно конечно.Ботинка не видел,но как Хрущев и советская делегация улюлюкая стучали руками и ногами в ООН показывали в кинохронике...

8. Аватар для DUB
    Москва
    Медведев может говорить,все что угодно...

9. Сейчас игрушки китайские продаются, собачки, карпы, медведи. Нажмешь на кнопочку, и поют. От " Шумел камыш", до "Владимирский централ"

И по телевизору такие игрушки показывают

10. Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Не страшно,я тоже ничего не понял.
    можно ещё Кузькину мать позвать
    Для перевода на русский интервью Медведева.

11. Сказали спасибо: Анатолий
Страница 222 из 819 ПерваяПервая ... 220 221 222 223 224 ... ПоследняяПоследняя