Страница 211 из 819 ПерваяПервая ... 209 210 211 212 213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,110 из 8181
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4272
    Даже не знаю... вот открыл ссылку какую-то про фотографии звезд. Но фото без комментариев и названий. И я понял, что я вообще никого не знаю из тех, кого принято считать звездами. Увы.

А может быть, это хорошо?
    +

2. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Даже не знаю... вот открыл ссылку какую-то про фотографии звезд. Но фото без комментариев и названий. И я понял, что я вообще никого не знаю из тех, кого принято считать звездами. Увы.

Например
    Живу не ради, а вопреки!

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Артём68, а я не могу привести примера, я их не знаю никого.
    +

4. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Я тоже, бывает, на небе кроме Большой Медведицы и Млечного Пути ничего не узнаю.

5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение

Как, ты не знаешь Борю Моисеева, Киркорова, Диму Билана? Ну деревня, отстал навсегда.

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Анатолий, не, этих-то я знаю. Тут просто западные звезды были, но подразумевалось, что это мировые знаменитости.
    +

7. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Анатолий, не, этих-то я знаю. Тут просто западные звезды были, но подразумевалось, что это мировые знаменитости.
    Гари не переживайте,я их тоже не знаю и Тома Круза наверное только от Эдварда Сноудена отличу.Фильмы мало смотрю,американские вообще не смотрю.Может что то и теряю ...

8. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1480
    У нас все впереди в этом смысле. Я не так давно с удивлением узнала, что в Дании далеко не все знают кто такой Г.-Х. Андерсен. А те, кто знает, не придают его персоне такого большого значения, типа, наше все. Вобщем, никаких кумиров, это лишнее. Те, кто на поверхности в данный момент плавает - того и замечают.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

9. Аватар для DUB
    Москва
    Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    У нас все впереди в этом смысле. Я не так давно с удивлением узнала, что в Дании далеко не все знают кто такой Г.-Х. Андерсен. А те, кто знает, не придают его персоне такого большого значения, типа, наше все. Вобщем, никаких кумиров, это лишнее. Те, кто на поверхности в данный момент плавает - того и замечают.
    Сдал ЕГЭ по литературе и тут же забыл,кто такой Пушкин,а про Державина и не слышал...Лишнее все это ,наносное...Вот Леди Гага -это да!

10. Аватар для DUB
    Москва
    Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Сдал ЕГЭ по литературе и тут же забыл,кто такой Пушкин,а про Державина и не слышал...Лишнее все это ,наносное...Вот Леди Гага -это да!

Страница 211 из 819 ПерваяПервая ... 209 210 211 212 213 ... ПоследняяПоследняя