Страница 204 из 819 ПерваяПервая ... 202 203 204 205 206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,031 по 2,040 из 8181
  1. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1475
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    У нас 12 пломб с чисткой и всякими рентгенами входят в страховку. У меня нет столько зубов плохих, чтобы выбрать всю сумму. Но 8 сделали отлично. Заплатила по 1300 р. за 2 штифта. Считаю, что легко отделалась, и на много лет вперед.

Ikra, это у тебя стоматологическая страховка, или поликлиническая? Зашла на их сайт, а там "спрашивают" какую страховку я желаю. То есть, в поликлиническую, как я понимаю, стоматология не входит?
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19120
    ЛенаО, у меня одна страховка, в которую входит и стоматология, и поликлиника. Может быть, для организаций и для частных клиентов у них разные пакеты?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я себе залечил зубы в российской американской клинике за 10 тыс. Евро
    Я лучше бы остался без зубов, чем столько заплатил бы!
    Живу не ради, а вопреки!

4. Так российская или американская, и почему не рублях или долларах?

А российско монгольские клиники есть, и платят там чем? Наверное драхмами? Рубли, доллары и тугрики не котируются

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4234
    Артём68, Лечение шло больше полгода, не сразу. А насчет без зубов - у нас много народа без зубов, увы и это показатель качества их жизни.
    +

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    У Фальц-Фейна прочитал, что в 1923 году была такая инфляция, что купюра в 500 млн марок стоила дешевле листа бумаги, на эти деньги невозможно было вообще что-то купить, как сейчас на рубль, поэтому их использовали как писчую бумагу. Однако, через 10 Германия поднялась. В 1945 году она опять лежала в руинах - и опять через 10 лет стала на ноги и потом стала богатейшей страной Европы, теперь еще и кормилицей Евросоюза.

После гражданской войны СССР по уровню развития промышленности был отброшен к допетровскому периоду. Однако, через 6-7 лет началась индустриализация страны. В 1945 году промышленность западной части СССР была уничтожена войной, но это не помешало через 12 лет стать первыми в космосе и установить ракетно-ядерный паритет.

Я к тому, что истерики по поводу России надоели, а двигает страну вперед прежде всего дух нации и национальная идея. Чего как раз и нет, процесс под контролем.
    +

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    1) У Фальц-Фейна прочитал, что в 1923 году была такая инфляция, что купюра в 500 млн марок стоила дешевле листа

2) национальная идея. Чего как раз и нет, процесс под контролем.

1) У Ремарка об этом тоже неплохо

2) А вот об этом поподробнее. И под чьим контролем?
    Пути Господни неисповедимы

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Миша1973, могу ответить банально - кому это выгодно. Скажем, почитайте МК, там все понятно, как мозги конопатят.
    +

9. Gary, так и думал, что пошлете.
    А своими словами?
    Пути Господни неисповедимы

10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4699
    Gary, то есть Для поднятия духа нужна война?

Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я к тому, что истерики по поводу России надоели, а двигает страну вперед прежде всего дух нации и национальная идея.
    См. Валдайскую речь Путина В.В.
    Последний раз редактировалось VIA; 29.09.2013 в 12:07.

Страница 204 из 819 ПерваяПервая ... 202 203 204 205 206 ... ПоследняяПоследняя