Страница 202 из 819 ПерваяПервая ... 200 201 202 203 204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,011 по 2,020 из 8181
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4730
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Один человек может занимать все должности ?
    Неа, разные уровни образования требуются на все должности.

Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Неправда за лекции 700 тыс долларов платят, сам видел по ТВ.
    Возможно.
    В наш универ также будут приглашать иностранных профессоров, которые имеют высокий индекс Хирша, для чтения лекций. Речь идет о миллионных гонорарах.
    Но своим - пока и этого много.

2. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    ты у платных лечишься по страховке или просто?
    Я только зубы лечу платно в Семашко, а пародонтолог и хирург в обычной районной очень хорошие (благо она рядом), и вообще, мне обстановка в стоматологической поликлинике понравилась, все хорошо и четко организовано...
    Все остальное проверяю и лечу тоже через поликлинику, там без проблем направления дают в хорошие больницы и на бесплатный МРТ, еще и спросят, когда вам удобно.... вот пока так... ТТТ, чтобы меньше туда ходить :-))) Кстати, текучки врачей в поликлинике нет, все "мои" сидят на своих местах, и это хорошо...
    Еще наблюдение, большинство знакомых и коллег стали больше обращать внимание на здоровье, следить за питанием... все хотят быть здоровыми и красивыми... правда вчера за обе щеки уминали пирог с большим набором разных Е... я не ела, даже и не хотелось... привыкла к здоровой пище на С
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

3. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1477
    Нас страховая не зовет никуда, это правда. Но в конце года регулярно опрашивает, сколько и каких врачей мы посетили, чего нам не хватает для полного счастья и есть ли претензии по их работе.
    Несколько лет подряд заставляли делать диспансеризацию. Теперь, правда, отказались от этого, считают, что мы и так сознательные. А все зубы "забестплатно" я себе в прошлом году сделала. У нас 12 пломб с чисткой и всякими рентгенами входят в страховку. У меня нет столько зубов плохих, чтобы выбрать всю сумму. Но 8 сделали отлично. Заплатила по 1300 р. за 2 штифта. Считаю, что легко отделалась, и на много лет вперед.

Ikra, Это все по полису ДМС? Если не секрет, какая компания?
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5290
    сейчас занялись обновлением полисов дмс... охренели эти страховые компании. всем повысили, а я не обращался ни разу за 2 года. человеку исполнилось 60 - увеличение в 2 раза...
    jedem das seine

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19374
    ЛенаО, Гута. За последние лет 6, это самая лучшая компания.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

6. Аватар для Hawk
    ЛенаО, Гута. За последние лет 6, это самая лучшая компания.
    что-то не подумал про Гуту, там дружбан в морском отделе трудится...
    jedem das seine

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19374
    Hawk, это, конечно, мои субъективные ощущения, но когда была в них серьезная нужда, Гута отработала прекрасно. В том числе, не только оплачивая все нужные исследования, но и специально искали специалистов в неприкрепленных к ним мед.учреждениях и перекидывали туда страховые деньги. Мне только оставалось перезванивать им после приема, чтобы отметиться, что услуга получена.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

8. Сказали спасибо: Hawk
  9. Аватар для Hawk
    вчера после обсуждений курортов и т.д. решили с коллегами посмотреть а сколько ж стоит билет до Гамильтона (Бермуды)... так вот на октябрь с двумя пересадками (Лондон+Нью-Йорк) 36к рублей (туда и обратно)...
    сегодня другой коллега смотрел билеты на Геленджик на выходные - в удобное время вылета сопоставимиые деньги
    jedem das seine

10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4730
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    То что с медициной надо что-то делать это очевидно, да.
    Однако.... некоторые иностранные граждане приезжают лечиться именно в Россию.
    Зубы, космет. операции, даже операции на сердце здесь дешевле. И врачи, значит, профессионалы.
    Об этом тоже не надо забывать.

11. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    В наш универ также будут приглашать иностранных профессоров, которые имеют высокий индекс Хирша, для чтения лекций. Речь идет о миллионных гонорарах
    И что такого знают иностранные профессора, чего не знают наши, что бы им платили деньги килограммами?
    Живу не ради, а вопреки!

Страница 202 из 819 ПерваяПервая ... 200 201 202 203 204 ... ПоследняяПоследняя