Страница 197 из 819 ПерваяПервая ... 195 196 197 198 199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,970 из 8181

1. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    Ikra, Ира, не скажу, ато зная вас ,предвижу кучу замечаний и наставлений, а мне лениво будет все исправлять ...

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19376
    buyan, ничего страшного. О. - маленький город. Добрые люди подскажут, где вас искать . Тем более, что Гюльчатай открыла свое личико.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

3. Сообщений
    1,463
    Ikra, А вы и обрадовались ...Я воопче, очень хороший, добрый, но все это, так глубоко спрятано...

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19376
    buyan, да я тоже нежная и ранимая, если покопаться в анамнезе Тока с юных лет я усвоила одну истину: как только на работе даешь слабину - это немедленно отбрасывает тебя на много позиций назад по отношению к конкурентам.
    Будете торговать одним и тем же товаром в одинаковых точках, но с разнозаточенными на результат продавцами, получите наглядный результат. Всем покупателям понятно, что южные ваши конкуренты немножко тебя всегда обманут. Но они тебе скажут "Дорогая! Красавица! Только для тебя все самое лучшее!" За руку будут тянуть к своему лотку, чтобы хоть что-то тебе продать, хоть одну луковицу. Они прекрасные психологи, и если понимают, что ты случайный покупатель, насыпят тебе половину барахла, в надежде, что ты уедешь и не вернешься. Зато стать их постоянным покупателем - праздник жизни. Сами тебе выберут самое лучшее.
    С соотечественниками редко получается такая крепкая торговая "дружба".
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

5. Сказали спасибо: SM

6. Сообщений
    1,463
    Ikra, Понимате в чем дело ,конкуренция это все понятно .Но когда своих предпринимателей, не пускают на ту же площaдку перед гостинницей, а приезжим дают карт-бланш, это напрягает . А конкуренция ,ну как сказать, во всех магазинах есть свои покупатели и с открытием новых точек, редко перебегают к конкурентам. Постоянный клиент получает больше и дешевле ,чем разовый и ему рады и он доволен ...

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4278
    buyan, пишите письма в МВД и адмиристрацию, ФМС и прокуратуру. С копиями наверх. Путину напишите, Губернатору. Не бойтесь, никто не тронет.
    +

8. Сообщений
    1,463
    Gary, Придется, я уже как то "дрючил" и местную администрацию и полицию, сразу забегали, наверное придется снова ...

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4278
    http://www.kp.ru/daily/26139.4/3028091/ - и возвращаясь к теме.
    +

10. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    buyan, пишите письма в МВД и адмиристрацию, ФМС и прокуратуру. С копиями наверх. Путину напишите, Губернатору. Не бойтесь, никто не тронет.
    он не хочет, написал же, что некогда ... а сто раз писать здесь про одно и то же время есть:-)))
    Просто, чтобы написать заявление в вышеуказанные органы, нужно подготовиться, чтобы написать грамотно, привести факты... там выражения "нас зажимают" не прокатят
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

11. Сообщений
    1,463
    SM, Ну почему не хочу, просто еще не достали до печенок .Но все идет к этому, сяду вечерком и напишу во все инстанции, обо всем, я думаю администрация скажет мне спасибо!

12. Сказали спасибо: SM
Страница 197 из 819 ПерваяПервая ... 195 196 197 198 199 ... ПоследняяПоследняя