Страница 196 из 819 ПерваяПервая ... 194 195 196 197 198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,951 по 1,960 из 8181

1. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    Ikra, А вам везде в Осташкове хамят, товар не показывают, не предлaгают ?

2. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    buyan, симметрично, без вас жили и дальше проживем, я, кстати , у сетевиков в О. кроме алкоголя ничего не покупаю, да алкоголь в последнее время тоже, нет того, что мне нравится, но это так, к слову.

3. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    Макс90, Тем же самым, по томуже месту ...

4. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Да за ради бога... но выручки - то у вас падают. Продолжайте в том же духе.

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19374
    buyan, зубы мне не заговаривайте Адреса, пароли, явки!
    Мне в Осташкове откровенно никогда не хамили, и если мне что-то надо, мне трудно НЕ показать все в полном объеме - сама пойду, хоть в подсобку, все найду и себе покажу )))).
    Но то, что сплошь и рядом продавцы стоят спиной к покупателю и болтают по телефону, ленятся красиво и полно выложить прилавки, не знают, в каком углу у них что лежит, - это обычная история.
    У азербайджанцев все будет лежать красиво, протерто тряпочкой с хитростями, чтобы блестело, и есть явная заинтересованность тебе товар продать.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

6. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от buyan Посмотреть сообщение
    SM, И я и мои сотрудники умеют работать и не хамят ,да и читоб хамили не видел я в Осташкове и про товар раскажут и покажут ...
    Спрашиваю у продавца (не вашего, видимо)- какой творог свежий, отвечает гордо- весь свежий (хоть бы сделала доброе лицо, но, видимо, не умеет... или не хочет:-))) Я опять (вот зануда какая!) - а какой вкусный? Смотрит на меня уже с небольшой ненавистью, молчит... Говорю - я люблю посуше и не жирный, вы пробовали? Ответ - я не ела... Ну положите тогда, чтобы покупатели сами пробовали... А была бы она полюбезней, поразговорчивей, попробовала бы творог, чтобы покупателям советовать, глядишь, и торговля побойчей пошла бы...

Цитата Сообщение от buyan Посмотреть сообщение
    ...не надо выпендрежа, ... а проблема есть, засилье сетевиков, азиатов и пофигисткое отношение администации к местным предпринимателям ...
    ну вот, снова здорово.... боритесь с комплексами...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

7. Ну... вообщем... яснопонятно Далее не вижу смысла что либо комментировать! Всем спокойной ночи!
    Живу не ради, а вопреки!

8. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Кстати, на мой взгляд, продажа лекарств по рецепту правильна
    Ага, только к этому еще нужно увеличить в трое как минимум штат врачей и сделать круглосуточной их работу.

9. Сказали спасибо: 120
  10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4270
    Насколько я понял, у буяна претензии к местной администрации, а не к конкурентам. А то, что русские в своей массе проигрывают южным торговцам - это факт. Учитесь, господа, учеба лучше борьбы на выживание.
    +

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4270
    Что касается москвичей и отношения к ним, то я, простой дурачек, начитавшись разных слов, стал ощущать себя типа потомственного дворянина. По праву рождения с передачей звания по наследству. С надменным лицом и врожденным снобизмом. С презрением к понаехавшим и с иронией по отношению к новым москвичам. Потому что графф.
    +

Страница 196 из 819 ПерваяПервая ... 194 195 196 197 198 ... ПоследняяПоследняя