Страница 195 из 819 ПерваяПервая ... 193 194 195 196 197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,950 из 8181

1. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от buyan Посмотреть сообщение
    ответ был дан, плохо работаетe, надо торговать лучше и продавать дешевле
    И в этом ни капли правды?:-))) Наши продавцы часто работают с такими лицами, будто у них дефицит под прилавком (бэк ту ЮССА:-))) владельцы, почаще напоминайте своим работникам, что продавцы для покупателей, а не наоборот...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

2. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    SM, До дачников мне фиолетово, а про бардак в городе... дык разрешено торговать продкутами с палаток -нет, но торгуют, типа белорусы, а нашим низя ...вот попробуй я завтра точку поставить в городе -палатку, с чем нить ,сразу прибегут - оштрафуют ..,а чтоб не оштрафовали ..,это ток коллективы могут ,азеров или бульб...

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19374
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Ikra, Ещё хочу добавить, многое, что считается лекарством у нас, не считается лекарством там и поэтому в продаже у них такого может просто не быть. Вернее есть всё , но это в экзотических аптеках, ну и цена соответствующая.
    Во! Вот это скорее всего. Этим америкосам и манная каша - экзотика
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

4. Сообщений
    1,463
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Наши продавцы часто работают с такими лицами,
    Может дело не в наших Осташковских продавцах , а в надменных москвичах, привыкших к пресмыканию, а по теме, мне не хамят, а всегда с улыбкой встречают продавцы, может дело в вас?

5. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5290
    buyan, просто людям есть с чем сравнить...
    jedem das seine

6. Москва
    Благодарностей: 6411
    SM, До дачников мне фиолетово, а про бардак в городе... дык разрешено торговать продкутами с палаток -нет, но торгуют, типа белорусы, а нашим низя ...вот попробуй я завтра точку поставить в городе -палатку, с чем нить ,сразу прибегут - оштрафуют ..,а чтоб не оштрафовали ..,это ток коллективы могут ,азеров или бульб...
    Вот-вот - фиолетово, а умным продавцам не фиолетово ... Вы все про одно и то же, вам тут не помогут, так что бесполезно жаловаться, уж извините...
    Может дело не в наших Осташковских продавцах , а в надменных москвичах, привыкших к пресмыканию, а по теме, мне не хамят, а всегда с улыбкой встречают продавцы, может дело в вас?
    конечно в нас, москвичи гады (я не москвичка, если что:-))) Но если продавец не может ничего сказать про товар, которым торгует, то у него и покупать не хочется... учитесь торговать у конкурентов, и будет вам счастье... Кстати, есть книжки про то как правильно работать и общаться с любым клиентом, можно почитать...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Кстати, есть книжки про то как правильно работать и общаться с любым клиентом, можно почитать...
    Свет, ну ты сказала!.. Может, еще и по мобильному не трепаться на работе?
    (Оскар Уайльд)

8. Сказали спасибо: SM
  9. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    ЯРОСТЬ! !!

10. Сказали спасибо: Ikra

11. Сообщений
    1,463
    SM, И я и мои сотрудники умеют работать и не хамят ,да и читоб хамили не видел я в Осташкове и про товар раскажут и покажут ...не надо выпендрежа, помощи мине от вас нинадыть, до вас жили и после вас проживем, а проблема есть, засилье сетевиков, азиатов и пофигисткое отношение администации к местным предпринимателям ...

12. Аватар для Ikra
    Москва
    И я и мои сотрудники умеют работать и не хамят ,
    Куда заходить с проверкой-то? С надменным лицом москвича?
    (Оскар Уайльд)

13. Сказали спасибо: dolfin
Страница 195 из 819 ПерваяПервая ... 193 194 195 196 197 ... ПоследняяПоследняя