Страница 194 из 819 ПерваяПервая ... 192 193 194 195 196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,931 по 1,940 из 8181
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19378
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Видно у них маленькая медицинская страховка.
    Да, небольшая. Причем, одна на мужа и жену, причем "держатель" жена. Правда, этой страховки хватило. чтобы муж сидел дома "на больничном" почти год, когда у него были проблемы со спиной.
    Там все непросто со страховой медициной, и когда мы начали разговор, я окончательно запуталась )))) Просто до конца не могу понять, что там Обама хочет, и почему это многим не нравится. Мне, с моей колокольни, кажется, что все не так плохо придумано. Но это ладно, их проблемы.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

2. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Решил, что лучше "догадаться", чем что-то сделать.
    Вот щас брошу все дела, работу, поеду в Осташков и пойду выстраивать пикеты около администрации с требованием не угнетать местных предпринимателей "Что то сделать"!... В том то и проблема, мы всегда "делаем что то" но только не то, что нужно!
    Живу не ради, а вопреки!

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9805
    Ikra, Ещё хочу добавить, многое, что считается лекарством у нас, не считается лекарством там и поэтому в продаже у них такого может просто не быть. Вернее есть всё , но это в экзотических аптеках, ну и цена соответствующая.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

4. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Решил, что лучше "догадаться", чем что-то сделать
    Ikra, Наверно так спать спокойней.

5. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    Артём68, Забей, у нашей администрации пикеты бесполезны ...Aдминистрация не заботится о местных комерсантах, да и о городе тоже, ток о своем карамане, как впрочем и по всей стране ...

6. Цитата Сообщение от Артём68 Посмотреть сообщение
    В том то и проблема, мы всегда "делаем что то" но только не то, что нужно!
    Что именно подразумевается под этими словами.Кто то за вас должен сходить в администрацию,а потом предоставить вам отчет.

7. Цитата Сообщение от buyan Посмотреть сообщение
    ...Aдминистрация не заботится о местных комерсантах
    Не буду судить по Осташкову кто о чем заботится,но ваше ЗАБЕЙ,не делает вам чести.Вы начали полемику,а теперь забей.

8. Сообщений
    1,463
    Dyka, Ходили наши комерсанты, еще к Галашонку, за все ,что творит администрация в городе :засилье сетевиков, братьев из южных стран ,белорусов и тд. ответ был дан, плохо работаетe, надо торговать лучше и продавать дешевле - а на что жить?

9. Сообщений
    1,463
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    .Вы начали полемику,а теперь забей.
    Ога, счас пойду стекла бить в администрации, в знак протеста ...чуркам в осташкове вольготно, а русским везде пшел вон...

10. Москва
    Благодарностей: 6411
    У меня как покупателя нет претензий к продавцам другой национальности... они исторически всегда были услужливы и улыбчивы, дают выбирать (это я уже про рынок в О), и наши дачники довольны своими поездками в О, сами про это говорят, я специально не спрашивала...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

Страница 194 из 819 ПерваяПервая ... 192 193 194 195 196 ... ПоследняяПоследняя