Страница 185 из 819 ПерваяПервая ... 183 184 185 186 187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,841 по 1,850 из 8181
  1. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    ну ты ж знаешь отношение многих россиян к "поганым америкосам". сознание формируется массово и там, и здесь. ничего нового...
    и тамошние, и здешние тела наступают на одни и те же грабли...
    Ненене, там совсем клиника - люди, не живущие в России, в основном нам сочувствуют, У ВАС НЕТ СВОБОДЫ СЛОВА И ПОЛИЦЕЙСКИЙ РЕЖИМ

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19374
    Мои американские "тела", которым уже за полтинник, тоже спервоначалу как-то пытались что-то сказать... По крайней мере, слово "рашка" было через слово Но уже через пару дней в голове стало все становиться на свое место. Да, и у нас, и у них много разного: хорошего и плохого, умного и глупого, справедливого и нет. Просто мы очень далеко друг от друга чисто географически. Когда поживешь у тетки-пенсионерки, поездишь в метро, походишь по магазинам, по-другому видятся все революции. Вывод для многих странный: в нашем чистом метро ездят прилично одетые люди. И даже мигранты выглядят почище, чем в других странах. В наших магазинах (на окраине Москвы) - очень хорошая еда. Брали вареную колбасу какого-то неизвестного мне завода (не московского) - очень вкусно! (Подруга моя закончила мясо-молочный институт). В аптеках скупили все доступные лекарства, потому что наши на натуральном сырье, в удобной расфасовке и стоят копейки. И т. д. и т. п. В конце "заезда" уже звучало: "Правильно ваш Путин сделал так-то и так-то!"
    Прямо уехали "нашими людьми"
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

3. Сказали спасибо: Hawk, VIA
  4. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Во–первых, не сижу и не жду. Во–вторых, революция это очень хороший выход. История это доказывала неоднократно.

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4270
    Hawk, разница есть небольшая. Думаю, что американцы не говорят "надо валить из поганой юсашки". Ну а "полицейский режим" - я бы даже хотел усилить полицейский режим в России хотя бы до половины того, что есть в США.
    +

6. Сказали спасибо: VIA
  7. Аватар для Ikra
    Москва
    Макс90, у меня давно подозрение, что во многих странах, где социальная жизнь налажена более-менее прилично, у населения не хватает адреналина, нет собственных сильных эмоций на эту тему. Поэтому уже хочется какой-нибудь революции. Желательно, не у себя в стране. Наш человек, закаленный "бурями" в ЕРИЦ и районных поликлиниках, думает на тему революций только в случае, если не удалось победить бюрократа в его "гнезде". ))))
    Но мы все чаще побеждаем, и это хорошо. Что-то я не готова к революции, старею...
    (Оскар Уайльд)

8. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Что-то я не готова к революции, старею...
    ЯРОСТЬ!!!

9. Сказали спасибо: Ikra
  10. Аватар для Ikra
    Москва
    Макс90, это да... ЯРОСТИ в инете, сколько угодно ))) А на улицу не пойду, лениво... У меня хлеб в духовке печется
    (Оскар Уайльд)

11. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    На улицу пойдут, причем большинство, когда жрать нечего станет ! По моим наблюдениям, сие не так далеко, но хотелось бы подольше, без потрясений, революций и прочего...

12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4270
    buyan, Россия вышла на третье место в мире по степени ожирения граждан - данные официальные. С чего Вы взяли, что все идет к тому, что жрать нечего?
    +

13. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    buyan, Россия вышла на третье место в мире по степени ожирения граждан - данные официальные. С чего Вы взяли, что все идет к тому, что жрать нечего?
    Это москвичи все сожрали, не забывайте.

14. Сказали спасибо: Hawk
Страница 185 из 819 ПерваяПервая ... 183 184 185 186 187 ... ПоследняяПоследняя