Страница 179 из 819 ПерваяПервая ... 177 178 179 180 181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,790 из 8181
  1. Умер создатель уникального христианского портала http://www.pravmir.ru/ Анатолий Данилов. Это портал с верой но без мессианства, где рассматривались все аспекты жизни человека и окружающей среды.

С его уходом Россия потеряла честного христианина-журналиста. Вечная память.

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4699
    Почему мать четверых детей работала ????????????????????????????
    С кем теперь останутся дети ?

Губернатор Новгородской области Сергей Митин предложил посмертно представить к государственной награде санитарку Юлию Ануфриеву, спасавшую пациентов во время пожара в психоневрологическом интернате, сообщает «Интерфакс». Санитарка погибла, пытаясь вывести пациентов из горящего здания. У Юлии Ануфриевой остались четверо детей и муж. Возгорание в здании психоневрологического интерната в деревне Лука произошло в ночь на пятницу.

3. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    VIA, это в "глупые вопросы" надо, наверное.

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4234
    opel, православный портал - это и есть форма миссии.

Торговля в Швейцарии. Фермер производит мясо, колбасу, сыр, молоко, творог, кисломолочные продукты. Упаковывает все это, взвешивает, ставит цену. Кладет все это в холодильник, а холодильник ставит у дороги, подключенный по проводу. Рядом - ящик для денег и ящик с разменными деньгами.

Проезжающий мимо останавливается, выбирает себе покупку, кладет деньги в ящик, берет сдачу и уезжает. Вечером фермер собирает деньги.

Я даже не буду писать, что бы было у нас в этой ситуации, стыдно и обидно.
    +

5. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5262
    Gary, видеокамеры не заметили?
    jedem das seine

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Hawk, нет видеокамер, да и не нужны они, как мне кажется.
    +

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Ничего бы не было Потому, что нет у нас развитого фермерского хозяйства и не будет... а могло бы быть... действительно, стыдно и обидно!
    Живу не ради, а вопреки!

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Артём68, будет, будет. Но Москву кормить будут не фермеры, а крупные аграрные частные корпорации.

С другой стороны, я не знаю ни одного человека, который хотел бы вести фермерское хозяйство, но знаю десятки, кто стырит и деньги и холодильник.
    +

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    http://www.pravmir.ru/anatolij-danilov-20-07-1971-12-09-2013/ - такой молодой...

В Чехии по опросу 11 лет назад относящимися к какой-либо Церкви назвали себя 28 проц. населения. Год назад - только 9 процентов. Если в России православными при анкетировании назвали себя ок. 75 процентов, а воцерковленными являются лишь 4 процента, то применив это соотношение к Чехии можно сказать, что христианство в Европе закончилось, и то, что определяло ее культуру, политику, менталитет - все это исчезает. Недаром на вопрос экскурсоводу: "Какие вероисповедания в Чехии?" ответ прост:"Да вообще никакие!" Храмы стоят, но как при советской власти - туда водят иностранных туристов, а службы бывают крайне редко.
    +

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    opel, православный портал - это и есть форма миссии.

Торговля в Швейцарии. Фермер производит мясо, колбасу, сыр, молоко, творог, кисломолочные продукты. Упаковывает все это, взвешивает, ставит цену. Кладет все это в холодильник, а холодильник ставит у дороги, подключенный по проводу. Рядом - ящик для денег и ящик с разменными деньгами.

Проезжающий мимо останавливается, выбирает себе покупку, кладет деньги в ящик, берет сдачу и уезжает. Вечером фермер собирает деньги.

Примерно то же я видел в Норвегии с клубникой 5 лет назад. Но сейчас это практикуется там все реже и реже. Дело в мигрантах и так называемых гуманитарных беженцах. Тырят.

Страница 179 из 819 ПерваяПервая ... 177 178 179 180 181 ... ПоследняяПоследняя