Страница 175 из 819 ПерваяПервая ... 173 174 175 176 177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,750 из 8181
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4731
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Китайцы победили.
    В очереди ладно, главное не на Дальнем Востоке и в Приморском крае.
    Есть предпосылки.

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4270
    Я вообще не очень понимаю, почему нельзя фотографировать еду, в чем тут проблема, почему ДУТ заострил внимание на этом?

Хотя... бывает разное, вот я видел, как один русский человек фотографировал швейцарские часы в огромном швейцарском магазине. Так, чтобы понятно было - около сотни фоток сделал через витрину. Мыльницей, с бликами. Он не профессионал-разведчик со второго часового завода. Зачем?
    +

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    А вот интересно. В Швейцарии в большинстве компаний отпуск не оплачивается. Отпуск сам по себе - не более трех недель. Но обычно больше недели не дают, а многие, чтобы не терять доход, годами не ходят в отпуск.

Да, там много хорошего. Но есть и такое.
    +

4. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1478
    Gary, насколько я себе представляю их жизнь, у них все "по заранее намеченному плану", где учтено все, и отдых в том числе. И, главное, живут то они без потрясений (социальных, политических я имею ввиду). У них усталость то другого рода, в сравнении с нами - у них от однообразия. И тут я могу только могу повторить Ваши слова: "там много хорошего. Но есть и такое."
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    ETV1, вопрос странный "Зачем"? Он имеет право на существование, если у Вас есть личное шале на берегу с обслугой и личным поваром, автомобилем и Вы можете заказать личного экскурсовода. Остальные отдыхают как все, вместе едят, вместе на пляже, вместе на экскурсию едут. Все же я рассчитываю, что большинство здесь - люди обычного достатка.
    +

6. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Не... Dut, смотрит на мир через видоискатель фотоаппарата, поэтому многого не замечает. Но зато многое получается красивым.

Этакие розовые очки ))))
    Кто бы говорил.

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    "Где можно лучше всего спрятать желтый кленовый лист? В куче желтых кленовых листьев"(с)

Дело не в очках и видоискателеле. Вопрос в отношении. Кто-то принюхался и не замечает, кто-то сам так действует, кто-то вообще не любит проблемы, а для кого-то это повод поржать.

Исходя из этого, возмущение перекладывается не недостатки и проблемы, а на тех, кто обозначает.
    +

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4731
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А вот интересно. В Швейцарии в большинстве компаний отпуск не оплачивается. Отпуск сам по себе - не более трех недель. Но обычно больше недели не дают, а многие, чтобы не терять доход, годами не ходят в отпуск.

Да, там много хорошего. Но есть и такое.
    В Швейцарии самая высокая зарплата в Европе и самые высокие цены на недвижимость.
    Поэтому людям надо очень много трудиться, чтобы прикупить недвижимость. А некоторые так до конца жизни и снимают. Ничего плохого в этом нет.

У моей швейцарской подруги свой бизнес в области недвижимости. Правда, не могу сказать, чтобы она много работала. Она сидит дома с ребенком, пишет книги. Работает муж в одной из швейцарских машиностроительных компаний. Вот он, действительно, много работает.

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    VIA, если не ошибаюсь, своя недвижимость есть только у 30% населения. Остальные - арендаторы.
    +

10. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5290
    одна дама, наевшись шиппингом, прикупила в швейцарии пару отелей... теперь обратно хочет в шиппинг зайти... надоело
    jedem das seine

Страница 175 из 819 ПерваяПервая ... 173 174 175 176 177 ... ПоследняяПоследняя